Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗпроблема с минском

Почему когда я сажусь на мотоцикл и начинаю ехать он начинает дергатся и теряет обороты,а когда я поварачиваю полностью ручку газа он кое как набирает обороты

Также вам может быть интересно:
* Свет. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109876.html
* СВЕТОДИОДЫ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109877.html
* Проблема! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109878.html
* фильтр нулевик ! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109879.html
* помогоите пожалуйста! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109880.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Карб. надо смотреть. У меня раз минск стал резко садиться в горку. Оказалось, что я не затянул топливный жиклер, который вывалился. В результате - шел сильный перелив топлива.
свернуть ветку
а где он находится топливный жиклер?
свернуть ветку
Ринат он в баке стоит с правой стороны спичку кинь увидишь )))
свернуть ветку
все я сделал минск,дело было в карбюре я шас поставил к 68 и норм как часы работает
свернуть ветку
Всем Доброго времени суток.
Столкнулся с токой проблемой. У меня макака 1987г.в. Ездил на мотике года 3 горя не знал. Потом появились не стабильные обороты на холостом ходу. Подумал грязь в баке да и карбюр небось засорился. Решил почистить. До этого касался лишь переборки солекса на ваз 2109. Там все перебирал без каких либо проблем.
А тут вроде на деле карбюратор проще, но вышел касяк. В общем собрал так же как и было все. Потом разбирал еще раза 2 и собирал по инструкции. Но все равно одна и таже проблема. На холостых мотоцикл работает хорошо заводится с пол пинка. Газуешь на холостых все норм. Но стоит вкл передачу и начать ехать. Ощущение как будто тяги не хватает мот как будто задыхается едет еле еле.
Газ до отказа ни какого толка едет как черепаха чуть ли не глохнет. Ощущение как будто или перелив идет топлива или наоборот бедная смесь. Просто тут даже до 2 передачи не доходит на 1ой ток по прямой и обороты вообще низкие хотя газ на всю и чем больше газ тем наоборот мощность падает и мот почти глохнет.
Всю голову сломал уже((. Думаю уже новый карб купить что ли. Может кто знает в чем дело. Помогите советом буду весьма благодарен. Заранее спасибо. Прошу не винить за корявое обращение)))
свернуть ветку
попробуй поставит карб к68
свернуть ветку
Может быть поршневая
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: