хочу себе такую штуку как радар детектор,посоветуйте марку и модець что нормальный и не оч дорогой
предлагают устроится на бензовоз допог есть
http://www.avtonov6.narod.ru/upgs.html нужен чертеж такого устройства ,может кому попадался
Пацаны, дело вот в чем.. Прохудилась чашечная заглушка, подтекает тосол!
Хочу попробовать заделать холодной сваркой.
Поможет или нет? Или лучше заменять ее?
Машина ВАЗ 2110 инжектор. Мне друг говорит что езда накатом вредно так это или нет? А еще вроде что на инжекторе при езде накатом бензин не экономится правда это или нет?
Народ, подскажите мне!...во я смотрю фотографии многие из альбомов и все там занижают искусственно авто....у меня проблема -без проставок при количестве двух человек в машине начинает труба глушителя бить о заднюю балку там где она ее олгибает!скажите мне как те кто занижает авто с этой проблемой боритесь?.....пробывал пару вариантов но пока безрезультатно ...а от проставок хочу избавиться!пожскажите пожалуйста!
если я машину завожу она холодная то какие трубки на радиатор должны быть теплыми? и когда открывается термос то какие?
Добавляйте и рассказывайте здесь ....
ваши отзывы о 100 101 102 десятке
Хочу поставить опору которая ставиться у модуля зажигания, будет ли от нее толк???
Может у кого стоит??
Отсутствие обязательств, только развлечения и реальное свингерское веселье! В Нашем клубе каждый сможет найти себе пару, которая подходит по внешности и интересам.
Вы найдете парня или девушку для реализации самых сокровенных своих фантазий. Ведь эти вечеринки для этого и проводятся!
Свингеры - Это люди, которые собираются в клубе и все вместе занимаются сексом! Мы ждем вас!
Полная информация о свинг вечеринках, Видео-отчеты, координаты будущих встреч на сайте
http://hotlineon.ru/swТелефон координатора встречь: 7952742877
сабж
когда начинаещ трогатся и нажмеш на тормоз происходит щелчок в районе переднего колеса то стой то с другой стороны че может быть?
смотрим здесь:
www.finshop.com.ua - заказ полиса в три клика, не выходя из дома или офиса
Кто нибудь ставил???
В чем разница между инжектором в котором есть датчик кислорода и в котором нет?? Влияет ли это на характеристики двигателя, и на какие??
Менял гнездо прикуривателя и когда все было готово к работе по глупости дернул гнездо на себя что б поправить подсветку. Что то клацнуло и... Тепер прикуриватель работает, но не работает: подсветка приборов, диод габаритов на кнопке обдува, а фары при включении работают по диагонали передний правый габарит и левый задный габарит не горят. Свет и дальний свет работают, туманки тоже. Подскажите в чем прикол плиз!
На какой таможне Вы самое большое зависали?Сколько?
подскажите пожалуйста.
Такая фигня. греется на малых оборотах,да и на холостых.Если под сотню едешь начинает остывать,а так пипец даже до красной зоны доходит,даже не знаю в чем проблема.клапана отрегулированы,зажигание стоит,помпа вроде гоняет,патрубок с карбюратора снимал жидкость гоняет прилично.В чем проблема? Чем лучше промыть систему?