Приора или Гранта.
Всех присутствующих с праздником, лично нашим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
машина девятка,не работает задняя правая фара(габариты и поворотник,стоп сигнал работает),лампы исправны.Что может быть?
хотел узнать у кого какой расход, у меня в среднем 50 л. Уже даже незнаю у кого можно сделать топливную, чтобы снизить до 40.
На узам стартера разных производителей? Если да то бендикс подрйдел с одного производителя на другой?
год назад были поменяны в генераторе щетки и диодный мост! в последнее время стали проседать обороты хх при включенных потребителях (ообенно обогреве заднего стекла)! раньше такого не замечалось! сегодня увидел, что глазок аккумулятора стал черного цвета! как я понимаю, налицо тот факт, что не идет зарядка на акб! внимание вопрос: кроме щеток и моста межет еще что то влиять на заряд?
Купил 8-ку у мудака одного в хорошем состоянии, но салон засран, сиденья все черные а подголовники вообще засаленные!!((((
Кто нибудь снимал родные чехлы с сидений и стирал? а потом получилось натянуть? Пока не снял, но боюсь что назад не натяну их! Кто нить так делал?
вкл. Зажигание приборка загорается,а стартер 0 эмоций. 9 инж.сижу в машине холодно
Перестали гореть огни заднего хода, до этого горели но моргали сейчас вообще не горят, сами фары разобрал вроде все на месте, контакты почистил провода проверил.
Есть ли смысл заливать? Стал ли лучше работать двигатель, или хуже???
диски 4*100 с кольцами для ступиц кто ставил? ваше мнение
Привет всем)
Народ нужна помощь. Надо дотащить мой мосик от метро новые черемушки до метро южная. Пишите пожалуйста кто может и как отблагодарить.
Все в курсе что на этой модели вилка очень мягка, даже не в очень крупных ямах ее пробивает. Вот и думаю как лучше ее усилить: 1 добавить клапанные пружины которые подойдут по диаметру; 2 вставить выточенный цилиндр или трубку в перья. Делимся информацией или советами по данному вопросу.
суть в том что перегревается двигатель,вентилятор включается но особо не помогает.грешу на термостат или радиатор загаженый!!дак вот главный вопрос,как проверить термостат не снимая?? трогал патрубки к радиатору,верхний горячий,нижний холодный,это о чем говорит? что термос заклинило на малом круге,или все таки радиатор забит??? помогите кто может!!!
Принимаем заказы, что вы хотите видеть на стене.
Будем заливать...
при работе двигателя генератор дает в среднем 13.0-13.4
иногда падает меньше 13 даже
а временами и 12.2! от оборотов двигателя сила заряда не зависит
на холостых бывает и 13.4
раньше тоже плавало, но бывало и 13.7 и 14 бахало
а сейчас выше 13.4 не поднимается(
что в генераторе менять? лампочка аккума не горит
Ребят хочу машину с болончика покрасить ВСЮ. Просто по деньгам не вытягиваю выбора другого нет.
Подскажите кто чем может. Как правильно что по чем... У кого опыт есть, кто этим занимался, посоветуйте. Пожалуйста.
Какой термостат лучше выбрать чтоб летом не кипела и зимой тепло было???
Выкладываем свои рисунки,оцениваем риcунки других)))