появился скрип в переднем правом колесе,снимал колесо но ни чего понять не смог сейчас езжу бывает скрипит а бывает пропадает скрип
мне надо чтоб кто нить объяснил как расширить арки,желательно еще фотки приложить))
помогите а))
Здраствуйте. На нейтралке (хх) держит 1500 оборотов, винтиком на карбюраторе обороты не убавляются, в чем может быть причина? И когда заводиш обороты 800 но секунд за 5-7 набирает снова до1500 и так их и держет.
на двиг 1.7(1.8) карб от девятки норм будем?)
пасиба
Вот уже 5000 км проехал, Нивер новый, 2012 г. какие узлы проверить стоит, каие агрегаты обслуживать? после обкатки на 1300 км менял масло в двиг.
Кто нибудь из приораводов, на таких катается? Откликнитесь, есть пара вопросов по дискам.
ребята подскажите про второе то! стоит ли вообще ехать туда? и сколько стоит примерно?
Как обстоит дело с законом? Подписан или нет? Будут ли дешеветь б/у авто подходящих под утилизацию?
Пацаны помогите, Хлопки в карбюраторе, Когда резко нажимаешь на педаль газа, она долго думает, и в карбюраторе хлопки, при чем сильные, в чем может быть причина???
парни хочу в будущем преобрести мазду 626 года 2000-2002(вроде и по деньгам неплохо и вид приятный,нравится).расскажите кто имел опыт или у друзей..какой там мотор лучше...заранее благодарен
Привет!
Когда еду на передаче, стрелка спидометра лежит на нуле. Как только выключаю передачу начинает показывать скорость но при этом жутко дергаться. Трос и привод смотрел - целы, более того, когда дрелью крутил скорость показывал отлично. Что может быть?
Может оффтоп конечно но вопрос меня измучал. Сел за руль 11й движок 1,5 6 клапанов, предыдущий владелец на ней отьездил не так уж и много (около 30 000) и зачем то заливал в нее 95й. простояла передо мной больше года в гараже. Когда сел поменял датчики холостого, положения ДС, коленвала, массового расхода воздуха, фильтр бензо, почистил бак. Начала ездить. Лью 92й. Все было без проблем поначалу но сейчас периодически когда на сцеплении оттормаживаться начинаю, иногда и на нейтралке движок глохнет. Сцепление не ведет.масло не ест.и плюс после 120 неохотно берет обороты.хотя на низких тяга отличная. Да, еще, избегая дтп очень вжал тормоза.порвало трубки. Все заменил но может проблема в вакуумном?=/// заранее спасибо всем ответившим.
Обсуждение модели
кто так если делал отпишитесь,и прибавится толк от этого,и по подробние раскажите чо к чему
Куплю авто за 7-8 тыс у.е . что посоветуйте,
Вопрос такой. Есть сигнализации в которых функция "включение аварийки при открытии дверей" предусмотрена. У моей сигналки нет такой к сожалению. Как можно самому сделать кто нибудь в курсе?
Всем привет! парни подскажите схему подключения 3-х рожкового сигнала. в комплекте тумблер 3-х контактный и реле 4 -х контактное! Гуглить не могу сижу с телефа!
Подскажите какую лучше взять примерно за 5к....
отражатель выцвел и стал желтого цвета, но есть нормальный отражатель. вопрос его можно поменять?
Я из города Петрозаводск.
Мне всего 20 лет, в 17 лет побывала на мото фестивале в Карелии.
Потом быстро влилась в мото тусовку.
В августе 2013 года поехала с друзьями из Москвы на юг.
В это поездке поняла, что в нашем городе это просто тусовка для понтов.
У них нет уважения к девушкам и это ужасно!
Побывав в крупных городах, увидела как должно быть.
Когда вернулась обратно в город, с многими перестала общаться.
Из нашей большой тусовки осталась всего 3-4 пилота из вех.
Суть этой информации в том что я ищу мото братьев и сестер,в СПБ.
Хочу участвовать в ваших прохватах.
Я буду рада новым знакомствам!
Кому интересно , в этом году занялась экскурсиями в Карелии)
Так что если кто то планирует поехать к нам , то пишите встречу и покажу наши края)
P.S. - Шлем есть,опыт есть,правила знаю (дорожные),Не действую по инструкции <СЕЛА ДАЛА>!