ребята подскажите никак не могу выставить зажигание на классике пламя из карбюратора вверх хлопает, как я только не вертел и бегунок и трамблер все равно одинаково, либо вообще ничего..подскажите..
летом у сестры на 06 тоже хлопало в карб, на холостых даже бенз вверх кидало. перекопал весь карб и зажигание. Эффекта ноль. Последнее подозрение оказалось верным- свечи. Поставил ей свои с 09 с пробегом тысяч 10 и все стало впорядке:) правда и ее свечи поставил себе и тоже все нормально работало.