зажигание

Тюнинг ВАЗ
ребята подскажите никак не могу выставить зажигание на классике пламя из карбюратора вверх хлопает, как я только не вертел и бегунок и трамблер все равно одинаково, либо вообще ничего..подскажите..
14 комментариев
avatar
Распред по меткам?
avatar
Всегда так?на оборотах и на холостых?вакумник зажигания и шланг нормальные?
avatar
не заводится, не могу завести..по меткам..
avatar
шланги в норме
avatar
Дракон в карб это раннее зажигание,пробуй крутить еще трамблера
avatar
крутил уж, в обе стороны до упора..
avatar
один и тот же эфект
avatar
На свечах искра нормальная?зажигание контактное?
avatar
летом у сестры на 06 тоже хлопало в карб, на холостых даже бенз вверх кидало. перекопал весь карб и зажигание. Эффекта ноль. Последнее подозрение оказалось верным- свечи. Поставил ей свои с 09 с пробегом тысяч 10 и все стало впорядке:) правда и ее свечи поставил себе и тоже все нормально работало.
avatar
контактное, искра нормальная..
avatar
Когда началось так?
avatar
Трамлер нигде не пробит?а то на вид искра хорошая а в цилиндре ей мощи нехвотает бенз разжеч
avatar
А при раннем зажигании хватает искры что бы в карб дунуть,смотри сам трамблер,контакты,в.в провода и свечи
avatar
может трамблер на зуб переставлен. Проверь момент зажигания лампочкой.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.