Здраствуйте у меня такой вопрос!!!При довольно резком торможении заднии колеса идут в юз а переднии нормально тормозят но при экстренном все идут в юз в чем может быть проблема???Заранее спасибо!!!
заранее спасибо!)
Вобщем вылезла аткая ошибка на бортовике,машина кстать реально тупила,ну эт секунд 5 продолжалось,я сбросил ошибку,больше не вылазит,сбросил потому что щас в сырую погоду часто датчики тупят,но это датчик серьезный такой,вот я думаю,если ошибка не вылазиет заново,значит все норм?Просто глюк был?
Парни помогите с выбором шаровых опор
Похолодало до минус десяти (первые заморозки) и авто заводиться только с раза 10....по утрам и после многочасового простоя!
Мне кажеться так не должно быть! В чем может быть причина?! Подскажите! Заранее благодарен!
Ваз 2109 инжектор!
калина.шум напоминающий "журчание" с периди,с пассажирской стороны.проверил все что можно.осталось одно,катализатор. Может ОН?чек не горит.
ваз 2112, 16 клапанов, 1,5! машина дрыгается, замена всех датчиков, полная диагностика и проблема до сих пор не решена, прошивка головы, уже не знаю куда лезьти, может у кого подобное было!
ГБО на Ваз 2113-14-15. Проблемы и решения.
сколько будет стоить переварить задний правый лонжерон на ВАЗ2109? в питере. мож у кого знакомые есть.
всем привет помогите решить проблемку и пару впоросиков, скопирую своб тему с аутолады
еду, загорается чек, ошибка 0300 и 0302 (пропуски зажигания 2 цилиндр) подумал катушка или свеча (зимой была такая беда поменял катушки местами и заменил неисправную) поменял катушки все равно пишет 2 цилиндр, машину колбасит работает только 3 цилиндра, поехал заменил свечу и о чудо машинка заработала более ровно но все равно чуть подтраивало, старая свеча была мокрая и вся черная (я подум что она в не сгоревшем бензе) , потом заметил что резко ушел тосол где то литр, через км 5-8 опять чек и троит (после замены свечи чек не горит) , выкручиваешь свеча мокрая и черная и дымит, вчера проехал километров ~100 км ушло 4 литра тосола, стравливается давление при откручивании крышки бачка. Чек может не гореть и не троить двигатель если выставить темпр вкл вентилятора 90гр и ехать с печкой,
При этом выхлом не равномерный хлопками как бы, пахнет каким то кислым (на холостых вроде не дымит, а подгазовать некому) и если открутить крышку двигателя отттуда валит светлый дымок без запаха (хотя раньше было все ок)
я могу предположить что тосол льет в 2 цилиндр при болле 95гр убивает свечу и выходит из строя 2 цилиндр и горит чек,
Есть ли у каво ни бдуь какие ни бдуь преположения что может быть и что посоветуете сделать для начала??
заранее большое спасибо за совету
машина ваз 21114 двигатель 1,6 16 клапанный
Примерно первые полчаса после начала поездки идет холодный воздух даже в положении "28" и только потом становится чуть потеплее, но все равно недостаточно. Подскажите, в чем проблема?
Вот думаю о покупки приоры,но прочитав много информации что рвутся ремни и гнет клапана задумался,по статистики у 3из5 рвался ремень.
У многих из вас рвался и во сколько обходится ремонт?много ли их 8ми клапанных?
За неделю вытекло почти все масло из движки. Посмотрел бежит в районе генератора внизу. думал сальники, но грм чистый. может насос масляный протекает?? в сервисе вообще сказали что если менять, то менять сам насос. что герметиком нет смысла промазывать.. еще и за работу 1500 потребовали. Что посоветуете?
Пару ласковых слов о ЛАДЕ:
.....................................
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Сколько стоят пружины на ниву 5 дверку и можно ли отлигулировать замки дверей
отрегулировали карб и зажигание! все равно звенят! что может быть? 402 дв.
Подскажите, эта выставка Automechanika Moscow powered by MIMS для профи или простым смертным тоже можно на нее попасть?
вообщем грешу на рхх так как плавают обороты! помогите с выбором рхх какой взять 01 или 03 на конце? машина ваз 2108 с приоровской башкой. как правельно выбрать ? или под мозги выбираются? мозг январь 5.1-41
Ремонтируем мото и авто пластики! Наращивание, пайка пластика любой сложности! А так же подготовка под покраску(шкурка, шпатлевка, грунтовка). Покраской пока не занимаемся(нет аппаратуры) но в дальнейшем будем занимать.
Все остальные вопросы по телефону +79520353545 Рустем, мой id ВКОНТАКТЕ
http://vk.com/pystick