Собственно, присматриваюсь к ВАЗ 2104, предлагают дизельный вариант. Если у кого-нибудь есть опыт эксплуатации данного пепелаца, поделитесь впечатлениями, на что обратить внимание при осмотре, как вообще двигатель, есть смысл заморачиваться?
Заранее спасибо.
Подскажите какой фирмы взять рулевые и шаровые? Знаю что продают кучу всякого г** которое через месяц менять нужно. Делитесь опытом
сабж
Собираюсь приобрести.
Грузовую, гнать будут с Голландии, какую лучше взять?
Возить ничего не собираюсь, машина для семьи, через годик сделаю пассажирской.
Только дизель турбированный.
Заранее спасибо.
Купил 4-х канальный усилитель на 4 колонки которые лежат на полке... Когда музыка просто играет то все хорошо, но как завожу авто начинается гул... Чем сильнее газ тем сильнее гул.....подскажите что делать?
Везде!!
Особенно гайцы!!
У меня на ноуте шикарная подборка видео! Как то от Белоярки до самого центра Еката ехала за патрулькой, через все сплошные и под знак 50 шла 160 (естественно все печатлела на камеру телефона, дабы при остановке предъявить), таким образом проехали несколько постов.
Эта тема создана для того что бы вы могли задавать вопросы, а администрация/участники клуба постарается ответить на них.
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.
Самая лучшая плата за помощь это БЛАГОДАРНОСТЬ
коленвал 78.0
распредвал 11.0/11.2
поршни тдмк 82.0 со смещением 3.5
что посоветуете?что подскажите?
вскипаю, даже не в пробке а так когда
еду, печка на всю только спасает! у меня
21093карб. менял термостат, систему промывал,
вентилятор нормально включается при 100
уровень масла нормальный, не жрет,крышку расширительного бачка проверяли норм. зажигание отрегулировано четко,
нихрена не помогает... ЧТО С ВЕДРОВЕРОМ?
Кто боиться не пишите=)
!? В ОМСКЕ.
В каком состоянием ваш Москвич?
Проблема такова: было такое пару раз. Поворачиваю ключ, бензонасос качает, а вот стартер делает 2 оборота и выкл, опять оборот и вык так и продолжается...! Пытался прикурить все тоже самое...! в чем проблема кто сталкивался...!?? Так и не завел ...
Всем привет!!!Проблема старая Гул горобки на любой передаче (уже даже на 5) особенно если едешь в натяг. При нажатии на сцепу пропадает. Думаю подшипники или маховик. Кто-нибудь менял по гарантии или они отнекиваются пока коробке не придет полный тыздесь!!??На каждом то писал что от коробки идет сильный гул, так что съехать им просто так не получится.
Подскажите парни кто знает и разбирается.что встанет по деньгам перейти с карба на 16v?мнение купить сразу инжекторную не принимается.хочу свою именно.можно ссылки.про переход на восьмь инжектор не надо.машина 99
Всем доброго времени суток.
подобных тем в обсуждениях много, но ни в одной из них не нашел решения своей проблемы. у меня 21099 инжектор.
дело в том, что время от времени пропадает мощность, то есть двигатель работает, при нажатии на газ обороты очень медленно поднимаются, машина едет как будто на двух цилиндрах. приходится раскручивать двигатель тысяч до 4, чтобы переключится на след передачу и она дальше разгонялась. при этом на холостых работает норм, не троит. Эти провалы появляются резко, так же резко исчезают. появляются на разогретом двигателе. ранее носили кратковременный характер, теперь она чаще не едет, чем едет((((
в процессе отыскания причины были заменены: сетка в бензобаке, бензонасос(благо запасной новый лежал), фильтр тонкой очистки топлива, воздушный фильтр, почищен дроссельный узел, заменен датчик положения дроссельной заслонки, почищены форсунки, свечи, обратный клапан на топливной рампе(может не правильно назвал но думаю понятно). до кучи заменено масло и фильтр. компьютерная диагностика показывает что все датчики исправны.
думаю может проблема в модуле зажигания, высоковольтных проводах, либо форсунки, но тогда не понятна периодичность данных провалов.
жду советов. заранее спасибо.
Рассказывайте о своих железных конях.
Какая у вас Шнива? Год? Пробег? Что сделали в плане доработок? Что в планах? Фото?
Парни подскажите,вот купил машину,с ней отдали саб с усилком,но вот проблемка небольшая,когда двигатель не работает все идеально,но когда я завожу мотор из колонок издается звук гениратора!!! И это только при включенном усилители! Помогите!!!!!!!!!
Ребят,подскажите...сам глушитель приоровский он создает какоенить сопротивление выхлопу???если его поменять на банку, выхлоп легче станет??? потому что человек который торгует спортивными запчастями говорит что глушак никакого сопротивления не дает, достаточна замена резонатора и установка паука для легкого выхлопа.на собственном опыте столкнулся с тем,что при среднем нажатии педали появляется рычание(приятное),машина начинает валить, а при нажатии педали в пол создается очень громкий рев как буд то выхлопную трубу сейчас разнесет, буд то не справляется с выхлопом,захлебывается ...(установлен паук 4-2-1+резонатор стингер),у кого какие мысли по этому поводу?
Вообщем вопрос такой лешили прав на 6 месяцев , выписали времянку на 2 месяца , отчет времени пойдет когда суд будет и вынесет приговор или когда времянку сдам, а может по истечении времянки , напишите кто знает а то голова болит от незнания законов.???