Собираю Двигатель!помогите Тюнинг ВАЗ 7 мая 2015, 07:20 коленвал 78.0распредвал 11.0/11.2поршни тдмк 82.0 со смещением 3.5что посоветуете?что подскажите?
хочу 1.6 получить.увеличить мощность слегка
http://www.ftdmk.ru/por_price.htm
коленвал от калины 75.6
http://www.smarttuning.ru/index.php?productID=20
распредвал 11.2
http://mvgrupp.ru/index.php?productID=5552
Нет смысла делать 1.6 особо разницы на карбе не заметишь.
Через это прошел уже.
Было:
78 колено
52 распредвал
пиленая голова
облегчен маховик
паук 4-2-1
карб дорабоатный
и т.д.
Мне показалось этого мало. Если строиться то уже по полной или турбу или компресор. Там уже будет заметно вложение.
Сейчас строюсь 16 клапанный турбо или компресор. Турбу или компресор еше не определился что ставить.