Собираю Двигатель!помогите

Тюнинг ВАЗ
коленвал 78.0
распредвал 11.0/11.2
поршни тдмк 82.0 со смещением 3.5

что посоветуете?что подскажите?
14 комментариев
avatar
Инжектор? Так ты расскажи что от машины хочешь и тд...
avatar
карб
хочу 1.6 получить.увеличить мощность слегка
avatar
если у тя двиг 1,5 а ты хочешь 1,6 то тебе надо колено 75,6...
avatar
а если 78 колено будет то что будет?
avatar
1,7 если не 1,75 ... но это нах не надо .. Имхо...Лучше головку попилить!
avatar
ладно.а еще что нужно?
avatar
для чего?))) Для того чтоб машина ЕХАЛА нужно дох.я всего))
avatar
для того чтобы сделать 1.6
avatar
для того чтоб сделать 1,6 надо колено 75,6 поршня со смещением 0,3(толи1,3 не помню) и шатуны с плавающим пальцем! Все!! БОльше ниче не надо..
avatar
ну конечно колечки там итд.. Но эт уже и так ясно остальное!
avatar
ну кольца идут комплектом с поршнями
http://www.ftdmk.ru/por_price.htm

коленвал от калины 75.6

http://www.smarttuning.ru/index.php?productID=20

распредвал 11.2

http://mvgrupp.ru/index.php?productID=5552
avatar
Тебе нужны поршни со смещением.. Ток поршни одни голые стоят около 2000р в Питере!!
avatar
цена не особо смысл имеет
avatar
Димка Федоров

Нет смысла делать 1.6 особо разницы на карбе не заметишь.

Через это прошел уже.
Было:
78 колено
52 распредвал
пиленая голова
облегчен маховик
паук 4-2-1
карб дорабоатный
и т.д.

Мне показалось этого мало. Если строиться то уже по полной или турбу или компресор. Там уже будет заметно вложение.

Сейчас строюсь 16 клапанный турбо или компресор. Турбу или компресор еше не определился что ставить.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.