Бугульма
Перегорает одновременно на обеих фарах именно ближний, габариты и дальний светят. 3-й раз шняга такая. Не сказать чтобы я много наездил на них - в посл.раз(с последним комплектом ламп) ездил практически только на габаритах(днем по работе)-думал так на темное время ближний сберечь, но ни фига - опять не горят. Вставить новые - будут светить, но ненадолго. Кто виноват и что делать?)
купил недавно машину, есть щель между капотом и крылом, можно ли как нибудь устранить, выровнить, или отрегулировать щели с обоих сторон ровно?
у меня когда включаю свет габариты или дальльний ближний безразницы зашкаливаю все приборы кроме амперметра в чем проблема подскажите!!!
Какое льете?
Ни горит подсветка приборов и левая сторона габаритов.. в чем причина..
кто сколько качает при 175\65 r14?
У меня такая проблема, сцепление тугое, хрен прожмешь. Шток с задирами был, его поменял, но проблема осталась, регулировку тоже делал. Не получается(((((
У кого какой расход газа? Пропана
Ваз 21099 инж., собственно машинка греется примерно до 95 и начинается, остановился, трогаешься машина разгоняется секунд 10, потом пропадает газ, так в невесомости секунд 5 и потом снова едет, хочу заметить что по тахометру обороты не падают, но машино будь то так и хочет заглохнуть, так же хочу добавить, начинается это все после остановки, когда пускаю в накат, включаю первую едет нормально !
Помогите, очень надеюсь
Ребят, кто-нибудь менял вентилятор на движке? реально его поменять не снимая движок? а то как то негде...
Помогите определится с цветом...
Чето все в один день блин... с утреца поменял помпу с лопастями. думал ништяк все поеду по делам. тут радиатор пробит оказался. диким кабанчиком погнал за радиатором. купил. поставил. вошел даже лучше чем родной. тосол залил.капать начал.возился-возился вроде нашел - патрубок нижний неплотно прилегал, подкрутил (выматерился при этом) вроде не капает.опять залил тосол. завожу - не заводится. проебся минут 20 - завелась. решил по двору кружануть проверить.сука греется!!! что за нафиг? и что делать помогите пожалуйста!!
Сейчас стоит псевдо спортивный руль. Родной руль не очень удобен, так как рост у меня 190см. Увидел прикольный руль, но он на 2107. Вобщем суть вопроса, подойдет ли руль от семерки на пятнарь?
Вообщем продаю я свою 9-ку, пересяду на что то поновее, хочу сказать всем спасибо, кто здесь отписывался, подсказывал, помогал, старался помочь. Я в машинах очень мало знаю но заходил и читал темы чтоб хоть что то усвоить, кстати интересно это :) Очень хорошая группа, очень хорошие люди, таких групп еще не встречал...ps еще раз всем Спасибо:)
Ребят, на днях ехала домой, спокойненько, никого не трогая, вдруг у меня под капотом запарило и я заглохла((( поймала машину, оттащили меня... мужчины рядом нет, так что я сама себе на уме! на следущее утро пошла искать причину, обнаружила что вся вода пропала, лопнул патрубок под бензонасосом, который на печку идет( как я поняла). Поехала в автозапчасти, приехала, слила остатки воды, поставила патрубок, залила тосол, завела прогреть машину, а там опять парит((((( я испугалась и заглушила!! нет сил уже!!!... парит без запаха, может просто испарение, там же влага то осталась... машина 8ка, может кто что подскажет?(((((
Здорово братья. Вот задался таким вопросом. Решил поменять передние диски на вентилируемые такого же размера. Колеса 13 радиуса и зима и лето. Знаю, что для этого надо покупать полный комплект: диски, скобы, суппорта. Кто может, разъясните подробно пожалуйста, влезут ли новые тормоза в старые диски или могут проблемы быть? Они же крупнее стандартных. Машина ваз 2115. Спасибо заранее.
Я 150 мог бы ешо больше
21093i, когда только отъезжаю - все нормально, вроде, а как прогреется движок, так при трогании - тряска довольно приличная. В пробке - так вообще абзац) Сцепление менял недавно, не мог же я его за зиму убить) Что еще может быть, может подскажете)
У меня есть MP3-плеер который работает от прикуривателяи там что то сверкнуло и прикуриватель перестал работать и вместе с ним перестала работать магнитола (видимо она была запитана от прикуривателя, а не от замка зажигания. ). Так вот вопрос в чем, есть ли на прикуриватель отдельный предохранитель, что бы я мог надеяться что обойдусь только его заменой, так как все остальное эл. оборудование в салоне работает нормально?