Тяжело быть девушкой

Тюнинг ВАЗ
Ребят, на днях ехала домой, спокойненько, никого не трогая, вдруг у меня под капотом запарило и я заглохла((( поймала машину, оттащили меня... мужчины рядом нет, так что я сама себе на уме! на следущее утро пошла искать причину, обнаружила что вся вода пропала, лопнул патрубок под бензонасосом, который на печку идет( как я поняла). Поехала в автозапчасти, приехала, слила остатки воды, поставила патрубок, залила тосол, завела прогреть машину, а там опять парит((((( я испугалась и заглушила!! нет сил уже!!!... парит без запаха, может просто испарение, там же влага то осталась... машина 8ка, может кто что подскажет?(((((
19 комментариев
avatar
это просто испарение идет,тосол на коллектор попал и испаряется! пройдет))
avatar
а ездила на воде именно?
avatar
надо минут 20 подождать и все должно пройти остатки вады наверное выкипают
avatar
Maksim, да на воде все лето
avatar
Дарья, Я вот не знаю, ведь от помпы к печке выходит металлическая трубка, которая переходит в шланг...и там такое неудобное место, что трудно подобраться...и ты сама меняла?
avatar
Maksim, сама(((часа 2 мучалась, еще кое-как натянула
avatar
все приходит с опытом) тут большинство так же на поломках всему и учились)
А мужичка надо подискать и не париться больше по таким вопросам)
avatar
офигеть! нужно мужика срочно!Дарья, тебе!
avatar
Maksim, спасибо за совет) я так то и сама справляюсь)
avatar
Александр, это не мы вас, а вы нас должны искать)
avatar
Дарья, частично да) но в вашем случае надо появиться на пути поисков ибо мужчина как правило не ищет в радиусе более 20 метров) так что тут должны оба пола быть задействованы или сказать проше девушке просто надо попасть в этот радиус)))))
avatar
Александр, ну значит я уже попала в этот радиус, просто стоит присмотреться)
avatar
Дарья, а знаешь- я наверное не совсем правильный совет дал...многие мужики порой оказываются хуже баб!
а тебе памятник надо ставить! такую жену бы - да многим!
avatar
Maksim, спасибо)
avatar
Дарья, смотри аккуратнее с водой, у меня опыт был таков, что из за накипи от воды заклинило помпу и порвался ремень ГРМ, да и зима скоро, меняй скорее на тосол
avatar
а название темы улыбнуло))))
avatar
сам летом часа три менял)))) все не мог прокладку подсунуть))) менял со стороны капота. капец как не удобно))) а нв воде ваще на 2108 ездить низя!!! помпа смазывается тосолом)))))) А В ОСНОВНОМ РЕСПЕКТ ТАКИМ ДЕВУШКАМ)))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.