Интересно есть кто нибудь один в группе кто здал свой авто
при включении света на панели приборов не горит значок света???что делать???
диоды все целые перегоревших нету,но больше всего удивило что даже на зглушенной машине идет мерцание на обоих лампах,поставил маяк 24 диода
Растачиваю ЦИЛИНДРА, ремонтирую КОЛЕНВАЛЫ
Расточка цилиндров на любую технику ЯВА, ПЛАНЕТА, ЮПИТЕР, ВОСХОД, МИНСК Honda, Suzuki, Kawasaki, Yamaha и т.д. а также автомобилей
Ремонтр коленвалов переприсовка балансировка расточка
ТЕЛ 89616410043
ICQ 430878529
Как подключить место замки зажигания кнопку?Подскажите пожалуйста!!!
Проблема такая.на скорости 90-120 км/ч бьет руль и машина начинает трястись,а после 120 норма.балансировку,сход-развал недавно делал,рейку подтягивал!кто сталкивался?
Предлагаю проводить встречи и обмениваться опытом и другими разными,а главное полезными материалами. Да ипросто постоять поболтать. Вечерком в пятницу например или субботу.
Прокатиться по ночной Самаре колонной. Волговоды должны держаться вместе и помогать друг другу. ГОЛОСУЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
всем привет! подскажит пожаусто что можно собрать ,из подручных материалов для передвижения по небольшому снегу.зарание спосибо.
Приветствую Вас братья и сестры...
Вот и дошли мои руки до коробки, пол года назад хотел поставить 103 ряд с главной парой 3.7 но смотрю многие советуют 18 ряд с парой 3.9, двигатель сток ближайшее время лезть туда не планирую... Вообще хотелось бы побольше динамики и не в убыток скорости...
Спасибо...
узнал и о такой вещице... тоже... кто что думает? плюсы - минусы...
=)
короче такая хуйня, из патрубка что идет на воздухан идет масло,движок вроде больше 3-х тыс не кручу, в чем может быть причина?
Ребят, какую лучше взять??? Десятку или Четырку???
Вот 10-ка эта:
http://auto.ria.ua/auto_vaz_2110_8269601.html (Просит $ 5 600, 2007 год, Пробег 130 тыс., Ксеноновые фары, Сигнализация, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет, DVD, MP3, Хорошая музыка, Тонирование стекол, Первый владелец, 16 Клап., Россиянка, Шумоизоляция) 1,6 16кл!!
Вот 14-ка:
http://auto.ria.ua/auto_vaz_2114_8029842.html (Просит $ 6 000, 2008 год, Пробег: 83 тыс.км, Ксеноновые фары, Сигнализация, Двусторонняя связь, Доводчик стекол, Бортовой компьютер, Эл. стеклоподъемники, Автомагнитола Sony c USB, Двухполосные колоник DLS, Кроссоверы, Тонирование стекол, Первый владелец, Оптика Хела, Летняя резина R-14, Обесшумка дверей и замков, Стабилизатор задней балки, Распорка кузова (верхнее и нижнее усиление), мартизаторы каяба. 1,6 8кл!
Обоих состояние хорошее) Чем какая лучше?????
Опишите в комментариях, пожалуйста, все плюсы и минусы этих машин. какая резвее будет со старта и какая после км 80 ?? Все хочу знать. Мне 19 лет, выбираю себе машину.
кто за что, и факты есль имеються!
когда тармазишь - руль трястись начинает, не сильно но неприятно.
подскажите, что это может быть?
Тут обсуждаем технические вопросы, связанные с эксплуатацией автомобилей.
какой поставить глушитель чтобы был лучше стока и не рррычал?выхлоп стоит паук 4-2-1 и середина стингер!
Приветствую, собратья москвичеводы. Тем с карбом много, но у меня остался вопрос.)
Двигатель УФА 1,5.карбюратор солекс от 2108 Жрет как проклятый, закидывает свечи, хреновая динамика. Мне подсказали поменять карбюратор, но, натолкнувшись на информацию, о том что карб от "Зубил" лучше не ставить, или нужно дорабатывать. Лучше поставить Солекс от классики ДААЗ 21053. Подойдет ли он без дополнительных доработок?
Разобрал торпеду все провода отключил (торпеду делал). Стал собирать,все подключил, попробывал завести, зажигание есть, стартер работает, а она не заводится.. Бывает зыведется, секунд пять поработает ели ели, а потом глохнет. В чем может быть причина? до того как
разобрал все работало. Ваз 21099
ребята после капиталки прошел 2500 тысячи!хочу поменять масло какое посоветуете!!!10ка 16кл!в период обкатки лил ZIK 5в30!ну и по бюджету что бы не сильно ударило)))))))))и стоит ли промывать движок!?гидрики жалко((((((((