диоды в задний ход лада приора.поставил а лампочки почему то мерцают еле еле,даже когда машина заглушена... в чем может быть причина
диоды все целые перегоревших нету,но больше всего удивило что даже на зглушенной машине идет мерцание на обоих лампах,поставил маяк 24 диода