диоды в задний ход лада приора.поставил а лампочки почему то мерцают еле еле,даже когда машина заглушена... в чем может быть причина

Тюнинг ВАЗ
диоды все целые перегоревших нету,но больше всего удивило что даже на зглушенной машине идет мерцание на обоих лампах,поставил маяк 24 диода
14 комментариев
avatar
у друга в салоне в плафоне тоже моргают, даже когда выключены, сигналишь - ярче моргают))
avatar
может контакты где то плохие, у мя из за массы так было)
avatar
это лампочки хня!
avatar
хммм..может и впрямь лампочки...хуета...посоветуйте что нибудь хорошее ну и не особо заоблачно дорогое
avatar
хз че сейчас продают.я 2 года назад покупал на габариты по кругу, стоила 1 лампочка 180р.
avatar
Приору купи с "новым" задним ходом)))
avatar
|Андрюха], остряк да??)))))))))))))) не климатит просто покупать приору))) проще уж лампочки в инете поискать
avatar
Владимир, чем сто не подходил?
avatar
Андрюха, да хз подходил всем просто разнообразить захотел...ну если ниче не найду то верну сток
avatar
Владимир, какие светодиоды стоят? обычные круглые? если так (скорее всего), то это полная ХЕРНЯ.
avatar
Евгений, ну да те самые....надо ставить квадратные желтые???
avatar
Владимир, каждый такой светодиод стоитрублей 10 на базаре. те, которые реально светят и меют мощность 1 и более вт. и стоят 100 и более рубликов за штучку. сам понимаешь, что цена готовой лампы бодет достаточно высока. более-менее светят такого плана: http://www.auto-gm.ru/kategorii/svetodiody/super/
avatar
Евгений, ясно ладно спасибо за инфу буду думать)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.