Ребят, какую лучше взять??? Десятку или Четырку??? Описание машин в нутри

Тюнинг ВАЗ
Ребят, какую лучше взять??? Десятку или Четырку???

Вот 10-ка эта: http://auto.ria.ua/auto_vaz_2110_8269601.html (Просит $ 5 600, 2007 год, Пробег 130 тыс., Ксеноновые фары, Сигнализация, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет, DVD, MP3, Хорошая музыка, Тонирование стекол, Первый владелец, 16 Клап., Россиянка, Шумоизоляция) 1,6 16кл!!

Вот 14-ка: http://auto.ria.ua/auto_vaz_2114_8029842.html (Просит $ 6 000, 2008 год, Пробег: 83 тыс.км, Ксеноновые фары, Сигнализация, Двусторонняя связь, Доводчик стекол, Бортовой компьютер, Эл. стеклоподъемники, Автомагнитола Sony c USB, Двухполосные колоник DLS, Кроссоверы, Тонирование стекол, Первый владелец, Оптика Хела, Летняя резина R-14, Обесшумка дверей и замков, Стабилизатор задней балки, Распорка кузова (верхнее и нижнее усиление), мартизаторы каяба. 1,6 8кл!

Обоих состояние хорошее) Чем какая лучше?????

Опишите в комментариях, пожалуйста, все плюсы и минусы этих машин. какая резвее будет со старта и какая после км 80 ?? Все хочу знать. Мне 19 лет, выбираю себе машину.
33 комментария
avatar
за 10.лучше, комфортней, безопасней чем 14рка.
avatar
мне вот салон нраврится больше десятки, в внешний вид четырки...вот и не знаю..
avatar
Владимир, +1 , я сам всегда такого мнения .
avatar
А пробег ... легче было бы если бы он его смотал до 80 ? Конечно чиркан
avatar
У меня был Део Сенс до этого, так она с места пол дня разгоняется((
Хочу по резвее)
avatar
Просто мне десятку ехать далеко смотреть... А четырка рядом) но десятка дешевле чем четырка))
avatar
Дмитрий, 10-ка простор и комфорт? в каком месте?
avatar
Почему 10ка 7ой год и со старой панелью?
avatar
Владимир, ну , надо же было куда-то оставшиеся панели девать
avatar
10ку лучше возьми вид с виду намного лучше 14ки, да и не ведись на "слыш ты че епть бери 14ку пацан мобиль " откуда эта глупость???? 9ки так вообще икона автопрома нашего по мнению многих! бери 10ку и не думай ,кому не нравиться так тебя волновать не должно машина твоя ездишь ты, на пробег особо не смотри его скрутить 10минут то походу и сделали на той 14
главное на кузов смотри у 10ки низы дверей смотри и пороги ,и над лобовым стеклом посмотри это болезь
avatar
после 2004 года лобовик стали по-другому клеить и он теперь не ржавеет
avatar
10 и крaсивee выглядит и пободрee,кто тaм писaл 14с мeстa рeзвee,я нe думaю что онa рeзвee 16клaпaного чирa!бeри чирку и нe пaрся
avatar
14-ка зато пацанская :D
avatar
))онa большe нa бaбскую похожa))))
avatar
Ее просто сделать надо и будет пасанская, а 10-ка интересено в каком месте красивее будет??? бочка округленая. имхо
avatar
Вова, с места 14-ка резвее чем 10-ка 16 кл. так как 8кл. с низов лудше едет и 14 легче 10-ки, естествено 16 кл. розкрутитса и обгонит 8кл. но факт в том што с места он резвее.
avatar
Пaшa,ну кaждый при своeм мнeниe будeт!!!
avatar
сейчас четырки 16кл. Вообще наверное самолет...с ино. Может погоняться)
avatar
не может )) . Вот вы как дети . 14 весит на 50 кг меньше приоры (по паспорту) , но учтите , что 16v двиган весит больше , так что вес одинаков (примерно) , НО аэродинамическое сопротивление у зубила больше . Конечно , многое зависит от водилы , но многие , с кеми вы гоняетесь , даже не знают об этом )). Тем более 16v зубила делают можно сказать поштучно и купить их можно не на каждом шагу , лучше уж тогда попробовать приору 1.8
avatar
10 красивее солиднее и удобнее внутри,салон намного приятнее чем в 14,тише она,хз 10 самый удачная машина из вазов в плане дизайна на мой взгляд)Была 10,хорошая была.не пожалел ни разу,черная вобще круто смотрится,даже сейчас если грам\тно затюнить бросается в глаза)
avatar
данил....ну ты молодец.если сделать!!!!!!да ты из ведра что не делай лучшн не будет.в салоне едиш вся скрипит.полка дребежит!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.