подскажите пожалуйста зоводской номер краски(красный) я мот не могу на учет поставить,два раза перекрашивал и все этим ГАИверам не сходится! как они ваще эти оттенки различают
Болт на маховике затянут сильно. Этот вариант не предлогать. Помогите, уже запарился менять маховики.

Вобщем парни, нашел у одного дедка Юпак 5 с пробегом 30000, выглядит отлично, заводится с тычка, все работает. Дед говорит, что менял только кольца один раз. Вот я не знаю стоит его брать или нет? Посоветуйте что у них при таком пробеге может отвалиться, открутится, разорваться, заклинить?=)

правда ли что снова начели выпускать ижи?

очень часто стал заливать свечи-после того как поставлю на рога)))))подсосу бензин,пока не польется из карбюратора,а то так не заводится

у меня распресовался коленвал. ну я его заварил с двух сторон и хорошо затер. сильно ли он разбалонсировался или пойдет?

что дают эти самые холодильники? как сделать? и стоит ли вообще заморачиваться или разницы некакой?

подскажите!

Короче решил я поставить новые переключатели. Купил. внешне такие же как идут на ижи, проводка с клеммными разъемами такая же. Думал подлючить без проблем. АГА..
Начал с левого. Разсоединяя старые разъемы на их место подключаю новые, так все подсоединив, но не установив сам переключатель на руль - проверяю. Фара мигает как поворот, лампа индикации поворота тоже мигает, повороты горят постоянно. "Шайтан, однако"- подумал я и окропив мотоцикл святой водой вернул на место старый переключатель со всеми его разъемами и проводами. Все снова работает. Но меня не покидает ощущение, что где-то я проебал (хотя подлючить НЕ ТАК это еще надо уметь) или меня наебали на авторынке впарив бракованные з/ч. Но это я поменяю.... а как же его подлючать???

Из какого материалла можно сделать модулятор БСЗ?

Можно ставить звезду на 21 зубов на ю-5 не заденет ли он корпус??(Или какую лучше поставить?)
сорвал резьбу на крышке цилиндра куда свеча ставится((пиздец,не знаю че делать((выход есть или только покупать крышку цилиндра ??

Я поставил себе явовский.Работает хорошо и раскод небольшой,только заводится очень плохо когда холодный и холостых нету(сначала вроде нормально,а потом тухнет).Жилеры все продутые,камера выставлена. Подскажите что делать.И я теперь не могу поставить старый фильтр,он туда не влазит.

ребят такая проблема сдохли разом обе катушки из за чего могло это случиться??? хотябы примерно!!!!

парни у кого как изменилась работа движки после установки бсз? У меня проблема, не могу нормально отрегулировать уоз, с контактами таких проблем не встречал и мот работал ровно и мягко, а сейчас не поимешь, то ли оно раннее, то ли позднее.

Меняю втулку шатуна, старую снял новую с трудом прессонул, развертки пока нет!!! вопрос как на моте развернуть без колки движка может кто делал и что из этого получилось сколько наездили после развертки????????? а то знакомый делал - говорит более 500 км у него почему то не ходили!!!!

Че за хрень такая, где купить и чем еще вы герметизируете стык при колке двигла Юпа?

Как опустить поршень вниз на 2.8мм если нет специального прибора??

пацаны может кто знает что за хрень: у меня юп5 и нет зарядки, приходится каждый день заряжать акб, недавно купил новый бпв и заменил щетки - после этого когда газуешь лампочка горит ярче, на высоких оборотах даже без акб работает, но зарядки все равно нет. лампа зажигания не горит ни на заведенном, ни при включенном зажигании.

В какую сторону должна смотреть стрелка на поршне?