
парни у меня такая проблема-- сцепление не работает почему то, диски тока что поставил новые, оно отодвигается но очень на малое расстояние((( еще почему то левый цилиндр плохо работает.он на низких оборотах не пашет вообще а на высоких чуть чуть подхватывает??? помогите пожалуста!!!

почему у меня когда зажигание включаешь иногда ниче не горит а иногда включишь зажигание все лампочки на приборке горят включишь свет все гаснет выключишь все снова горит. ниче нигде не замыкает . такое стало после того как у меня проводка замкнула и я поменял три провода

Ребят Покрасил почти весь мот. ОСтался только бак. Купил Грунт body и 2 краски такой же марки. Как думаете нужно лаком еще пройтись после покраски, краска не металик, по словам продавца, лак не нужен)) Но я другие части лаком покрыл)
P.S ЛАк такой же марки у нас продается

У меня 2 бронепровода от оки )))
Подскажите как определить есть ли резистор в насвечнике???

Кто нибудь льет в Юпитер 92 бензин,поделитесь опытом

Мотак иж юпитер 5 . спидометр не врет ! вот на 4 едет 60 и звезда на 19 газу даешь ток немного прибавится и все ( раньше у меня сцепление буксовало , но я притянул его вроде перестало но хз еще может из-за него это быть ? и вот еще зажигание мудит делаю вмт потом 3 мм в низ и по лампочке а мот чихает ( делаю 1 мм или 2 мот работает , но с перебоями левый цилиндр нормально , а правый ток когда газу даешь и никак это исправить не могу и едет он фигово как то хотя 2 ремонт и движка полностью переброна и новое все стоит ! , и так то езжу 30 км максимум 40 ), но охота , чтоб по резвее был ))) и может ли это быть из-за зажигания то что он плохо едет ???

Мотор-зверь!Почти новый,но с 2мя жмуриками на нем.

Едут два байкера на иже,гонят быстро и видят впериди их останавливает гаишник
а они ему в ответ Ты то куда нах...Третий лишний =))
>>>
Идет наркоман через кладбище,и несет раму о мотоцикла
и в друг откуда то слышыт голос: Эй мужик
Наркоман: дрынь дрынь дрынь мммр
др.др.др.др ну нах...

короче я в электрике ни бум бум...у меня что то не горит задний стопарь стопарь начинает гореть тока когда передним колесом торможу, а габарит ваще не фурычит, и лампочки то новые и контакты зачистил фиг знает че это
Пацаны подганите моцик заебатый за бесплатно юпак6 ну можно 5 я непротев=)
если иглу в карбюраторе опустить на самое последние деление будет ли мот меньше кушать?
Клинит поршни (новые) в цилиндре при нагреве. Холодная обкатка мало чего дала. Можно ли шлифануть юбки поршней шкуркой и как это лучше сделать?

Как думаете стоит ли ставить фильтр на бензин, будет ли он пропускать через себя масло ?
Кто нибуть покупал?
Покажи те фото..

Народ, тема такая. Воздухан ижевский фигово воздух чистит, даже заправленный свежим маслом - на впуске карбюратора видны пыль и иногда даже песчинки песка. Я подумал как бы другой сделать, например бумажный, но не "нулевик" ставить а что-нить "попроще".

как сделать так чтоб автомат сцепления лучше выжымал а то у меня слабо выжимает?

в общем есть у меня карбюратор JIKOV но нет впускнова коллектора для него Что можно сделать чтоб поставить на обычный коллектор?

Как натянуть тормоза,если болт из камбалы не торчит-нет его там??

Сегодня на 2 ехал по полю и вдруг стал мот почти глохнуть!Сразу застучало что то справа оч сильно!!В чем проблема??

скажите кто нидб СРОЧНООО!!!!!!!!!!!!!