Dorado Racer 50cc 2-т не заводится. Начинается треск когда нажимаю на кнопку электростартера. Акум вроде заряжен. С кика на холодного вообще отказывается заводится. Если кто может помочь делом напишите оплату гарантирую...
Почему два китайских 50 кубовых скутера с одинаковыми двигателями(139qmb) но разными названиями едут с разной скоростю. Мой не больше 60км/ч, а другой за 80км/ч. В чем же они отличаются???
Всем привет)))) какие были поломки после первого, второго сезона? Что заменили? Какая максимальная скорость?
доброго время суток. меня интересует два вопроса
1. кто нить переделывал свет на скутере на светодиодный? у меня нету аккумулятора и в связи с этим хочу поставить в повороты диоды что бы ярче горели и меньшая была нагрузка на генератор. кто делал поделитесь опытом пожалуйста.
2. второй вопрос! друг попросил спросить у вас кто делал музыку на скутер???? дайте пожалуйста схему усилка по которой вы его паяли??? на сколько ватт у вас усилок?
поделитесь опытом)))
возможно ли поставить прямоток на 2т?
проблема короче такая:заливаю3.5 литра бак всклянь по датчику пол бака!да и звук как будто там и вправду половина бака а бензина всклянь в горловине!кстати скутер GX flash 150ссюскут новый ему всего два дня с такой проблемой сталкнулся при его заправки а по докам вместимость бака 6 л.
народ может кто подскажет...у меня 50сс китаец,думаю заказать поршневую на 70сс я думаю что если ставить поршневую больше то и старый шатун и коленвал не выдержат долго они-же рассчитаны на 50сс...а друзья говорят что ниче менять не надо всмысле коленвал и шатун,типа они и так нормально будут...подскажите пожалуйста
купил 80сс, у самого 50сс стоит...
Если я 80-ку поставлю, коленвал не накроется???
Какова ваша максималка на вашей табуретке!?
вопросов будет несколько. тапками не швырять. увы в технических моментах я не очень сильна)
- совет по модели. интересует скутер с объемом не более 50кубов. ибо водправ нет что посоветуете? (ценник не дороже 30 тысяч! можно б\у)
- объясните мне пожалуйста внятным русским языком, доступным для девушки, whot is 2-х тактный и 4-х тактный двигатель? на что этот показатель влияет?
- на какие тех.характеристики стоит обращать внимание и почему?
- на множестве сайтов с каталогами скутеров не пишут о том, до какой скорости может разгонятся та или иная модель. где можно поискать такую инфу?
- мотоциклистов за безшлемную езду штрафуют. а скутеристов?
(мне просто физически не удобно ездить в шлеме. был опыт езды на мотоцикле в бурной юности. мешает очень. мерила разные шлема - результат один и тот же - без него комфортнее. про безопасность сейчас говорить не надо - могу со многими утверждениями поспорить с весьма веской аргументацией).
- если кто-то продает скутер в питере - предлагайте варианты исходя из первого пункта:-)
Подскажите/посоветуйте, плз, скутер, на котором можно без прав ездить?
И посоветуйте, плз, модели, со всеми плюсами и минусами! Оч надо!
критерии: максимальная скорость, мощность, вид, ну и цена :)
заранее спасибо :)
Нужны ли права на 50сс скутеры! Нада их регистрировать, проходить ТО ?
Как и где хранить скутер,чтобы его не угнали?
подскажите
Вообщем грабли такие: поменял крышку на вариаторе из за того что лопнул крепеж механизма кика. С новой крышкой кик работает как будто девушку завожу а не скут , все плавно и нежно :) Однако перестал заводиться со стартера :( методом научного тыка поотпускал верхние винты на крышке - стартер заводится. затянул - опять не заводится. Смазки напихал литола сколько возможно было во все трущиеся внутри о крышку части - все равно если ее затянуть стартер не фурычит, просто щелкает зажигание и все, даже на полоборота не раскручивает. Что делать будем ? Подождать пока все притрется и будет все ок, или дело в чем то другом ?
Не давно лишили прав. Вот подумал о скутере, реально ли взять бу скутер в хорошем состоянии за 12-15к?
Знаю что есть тюнинговые киты повышающие объем до 80см3, гаишники не заметят?
ABM Tornado S
Перестал заводиться с кнопки брелка,щелкае реле,зажигание включает,и все!
Обьяснейте по проще,я туповат пока что в этом деле!)
мне досталса скутер с снятым цпг я все одел на место как пологаеца выставил клапана вмтп по букавке f распредвал по меткам клапана по щупу но всеравно когда я еде на средних обортах и скидываю газ то тут начинаеца перестрелка из глушака что нетьак кто в курсе
Подскажите почему он держит обороты всегда 3 тысячах когда должен полторы держать и на боковую ножку не поставишь если захочешь завести с пульта заднее колесо крутится начинает.Но иногда скидывает как должно быть и через время опять набирает .Что это может быть подскажите плз.
Ваше мнения?