Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыПрямоток на скутер

возможно ли поставить прямоток на 2т?

Также вам может быть интересно:
* перевод скутера с ламп накаливания на светодиоды. И кто делал музыку на скутер? http://tuning-vaz.org/blog/moto/61456.html
* 2Т 50 кубиков! Скутера старше 3 лет! ВСЕ СЮДА!!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/61457.html
* Почему?????? http://tuning-vaz.org/blog/moto/61458.html
* Нужна помощь с ремонтом Китайца http://tuning-vaz.org/blog/moto/61459.html
* Какой у вас пробег . http://tuning-vaz.org/blog/moto/61460.html


Комментарии (39)
rss свернуть / развернуть
если кто знает стоит ли ставить прямоток на 2т пишите плиз,
свернуть ветку
вобще то не желательно но можно узнать! снеми глушитель и если норм будет ехать то можно!
свернуть ветку
Владимир, на двухтактник прямоток ставить категорически нельзя!! была у меня самого такая идея но потом понял что двигло сдохнет причем ремонту оно потом станет непригодно. Оставь базовый выхлоп .
свернуть ветку
если хочешь мощь повысить поменяй карб на спортивный главное чтоб он в сборе шел ( то есть полностью укомплектованный) , или перенастрой нынешней . как небольшой прилив мощности можно 92 и 95 смешать в небольшой пропорции (но главное чтоб 92 больше чем 95 было а то двигло спалишь)
свернуть ветку
лучше сакс!
свернуть ветку
Андрей, даже с резонатором?!
свернуть ветку
Владимир, там фишка другая двухтактник и 4т работают по разным схемам. двухтактник на компрессии работает а четырех тактный совсем не на этом (то есть глушак на двухтактном создает далвение и двигатель работает , если прямоток воткнуть то вся фишка теряетьсяи двигатель будет глохнуть и оочень сильно изнашиваться).
свернуть ветку
яж говорю саксофон ставь! ну если тебе чисто звук нужен!
свернуть ветку
Андрей, они оба на компресии ток в 4т есть клапан выпуска которы держит пар в цилиндре а в 2т эту роль глушитель исполняет! поэтому я и купил 4т китайца! потому что на 4т японца или европейца денег не хватало а 2т нихочу они тупые!
свернуть ветку
хотя видел пару 2т с секторным выходом из цилиндра и они спокойно без глушителя ездили! правда кроме звука эфекта небыло!
свернуть ветку
Евгений, я с вами согласен но если ты бережешь свою технику то лучше перестраховаться а так если денег много и тебе пофигу то пожалуйста )
Но в будущем последствия вылезут)
свернуть ветку

Андрей, 5лет он у меня,из двигла только сципление заменил месяц назад,а так доволен)правда на всякий,каждый сезон меняю кольца,ремень и масло!
свернуть ветку
Евгений, НУ УДАЧИ ТЕБЕ)))
а я с базовым покатаюсь))
свернуть ветку
Андрей, Так сципление родное уже накрылось вот я и поменял!
свернуть ветку
На 2т прямоток низя ставить-вылятят кольца, на 4т можно поставить-улучшится разгон, но прежних больших скоростей не получишь и все равно движок долго не про едет
свернуть ветку
Ставь не прямоток а саксафон!
свернуть ветку
Не'кит-А, Аналогично, полностью согласет.
свернуть ветку
Прямоток поставить можно! Если соблюдать некоторые условия! Теперь давайте разберемся как же это делается: 1. на всех скутерах с 2х тактными моторами должен с завода стоять саксафон, следовательно переделка упрощается вдвое! Давайте разберемся что такое саксафон. Саксафон состоит из двух частей, это резонатор и глушащяя часть так называемая банка, нам с вами понадобиться только резонатор. На 2т моторах фаза выпуска, равна фазе впуска, поэтому резонатор нужен для того, что бы не сгоревшая до конца смесь, отразившись от обратного конуса резонатора вернулась вновь в целиндр и следовательно там догарела. В следствии чего мы получаем равномерную работу двигателя и увеличение ресурса. 2. Мы бы могли обойтись и без глушителя как такового, ездили бы только с резонатором, но мы же хотим что бы наш скутер работал как феррари а не трактор, поэтому нам нужен сам глушитель! Для этого включаем смекалку и думаем, что мы делаем дальше? Правильно, меняем стандартный глушитель на прямоточный. ну а дальше я думаю вы поняли, как по списку. Целиндр, Стандартный Резонатор, Прямоточная банка.
Если кому интересно как переделать стандартный саксафон в прямоток, пишите в личку. Всем удачи в ваших начинаниях!
свернуть ветку
епть умня ямаха джог сделал прямоток и 2 год летаю нехуй делать и все норм работает ну потерял в скорости 2 км ,а так все норм и звук радует и мошней стало пробовал ваш саксафон дохнет мопед.душилку выбивал
ризона не вижу
свернуть ветку
Ребят, посоветуйте, есть желание сменить глушитель на suzuki lets 2 new, подскажите что, да как(стоит ли ставить и возможно ли поставть саксафон, либо прямоток).
свернуть ветку
Есть вопрос. Я переделываю скутер и глушак ставить никак не хочется мне. Что изменится с двигателем и вообще со всем, если я поставлю только само колено глушителя без самого поглащающего элемента. (скутер 4т Suzuki vecstar 125cc)
свернуть ветку
Диман, увеличится динамика, не много скорости убавится, и много рева
свернуть ветку
Не'кит-А, а на сколько скорость снизится? примерно
свернуть ветку
Диман, у меня 5-10 не более
свернуть ветку
Не'кит-А, ммм, вон оно как... спасибо)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: