Рейтинг
0.00
avatar

Мотоциклы

Подробнее ↓

помогите выбрать пожалуйста

Мотоциклы
Мотоциклы: помогите выбрать пожалуйстав общем я в затруднении.
не могу определиться.на руках будет примерно 80к,хочу 400сс,вот думаю,что лучше сузуки рф 400,бандит ( и хз какой из них лучше красноголовый или серый,2го или 1го поколения они еще как-то по гсф или простой бандит различаются,я в этолм не особо),джиксер,Yamaha XJR 400,Kawasaki ZXR.
в общем ребят кто что знает об этих моделях отпишитесь пожалуййста и посоветуйте что-нибудь,ну или есть какие-то альтернативы им которых я не назвал?хочется какой-нибудь спорт.
и вот еще вопрос к примеру если взять мот и потом в нем расходники менять,в смысле жидкости все,дорого выходит,ну и еще к примеру воздушный фильтр и синхронизация и чистка карбов,и можно ли это все сделать в кустарных условиях?

Помогите выбрать

Мотоциклы
Мотоциклы: Помогите выбратьчто выбрать БСЗ (бесконтактную систему зажигания) или оптическую БСЗ или все же контактную оставить? читал что бсз лучше ,но она магнитится и выходит из строя.подскажите кто что знает

Странный стук помогите плиз

Мотоциклы
Мотоциклы: Странный стук помогите плизПривет всем. Пацаны проблема такая иж ю 5 все поменял поршневая коленвалы сцепление все новое а когда на холостых работает стук какой то ???? Че может быть зажигание бсз маховик в норме

как отрегулировать сцепление

Мотоциклы
Мотоциклы: как отрегулировать сцеплениемесяц назад поставил новые диски , последний железный диск невлазил пришлось без него , неделю назад сцепление сжег начал ехать на сцеплении на передаче , поставил железный диск какие то непонятки пошли немогу настроить и все

Звон в целинере

Мотоциклы
Мотоциклы: Звон в целинереЗнаю что группа но все же помогите.у меня минск 1985 года ммвз 31121 пробег 7400км все родное нечего не меняли никогда кроме тросиков.и вот какой то звон появился не очень прям сильный но слышится.это чтото плохое уже или ездить можно как считаете?вроде работает тянет все отлично но вот звон есть.

че будет?

Мотоциклы
Мотоциклы: че будеткароче есть мысль место стандартного катушеченого ротора поставить ротор постоянного магнита от минска....я его померил все подходит ...только чуток нужно статор генератора шлифануть и все вроде....только незнаю можно такой ротор ставить или нет? как электрика будет себя вести? электрику хочу оставить родную!