Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыМотодвижение Великого Новгорода

В предверии сезона часто встают вопросы об объеденении мотоциклистов. Предлагаю отписывать свои мнения, предложения, замечания и т.д.

Для начала информация о мотоклубах:
http://motovolgograd.ru/index.php?showtopic=2129
http://www.likebike.ru/articles/culture/mcmg/

Также вам может быть интересно:
* Гараж, стоянка или? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60326.html
* Кому еще интересно - не надейтесь!; http://tuning-vaz.org/blog/moto/60327.html
* Отпразднуем Новый год!!!! и Рождество http://tuning-vaz.org/blog/moto/60328.html
* А чем занимаются мотоциклисты в Новгороде зимой? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60329.html
* Что, как, когда? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60330.html


Комментарии (223)
rss свернуть / развернуть
утро вечера мудренее.. нужно толком выспаться и без кошмаров. Так что молодой человек на данный момент я предлагаю расползтись по своим кроватям, а беседу нашу продолжим днем. Так сказать в трезвом уме и твердой памяти. До встречи.
свернуть ветку
Я думал, все проще, мы к людям с добром, а к нам...... Половина людей с говном...
свернуть ветку
Ааа, вы еще и думаете что так поздно пишем, значит пьяные? Нее, не на того напали...
свернуть ветку
для надорванных глоток....., глотка у тебя, следи за речью, сами же на грубость нарываетесь, а потом строите из себя невинных овечек!!!!
серега, +1!!!
свернуть ветку
Наталья clubnichka Салтыкова
Вне всякого сомнения она (глотка) у меня тоже имеется, как и у каждого существа. Анатомию плохо изучаете миледи)) ну за справкой что такое глотка, уже в Яндекс..
свернуть ветку
прекратите;люди!вы что устроили?вы что делите?я получил права на мотик тогда ;когда многих из вас еще и на свете не было ;поэтому прошу слова.много в ваших речах;люди;и мудрости;и кала.прекратите переходить на личности и обижать друг друга.врага и так до фига.надо духовно сближаться;а не сраться .вы все говорите про клуб.клуб-это хорошо.но о каком клубе вы говорите;если даже в сети не можете нормально пообщаться.я видел создание клубов в нашем городе.совершается очередная ошибка:мотоклуб хотят создать женщины и люди не имеющие мотоциклов в большинстве своем ,ибо шлем дома среди плюшевых мишек или рама от ИЖа в гараже-это еще не мотоцикл.или наш великий город именно такого мотоклуба и заслуживает? не думаю.и прекратите обижать КАТЮХУ-загрызем!она в отличие от многих сказала за себя и за Движение.Кому есть что сказать,кто хочет это сделать и кто болеет за Движение в этом городе -давайте соберемся 1марта и потрещим.приходите,крабы пешеходные и подъезжайте,байкеры!можете даже на своих любимых автомобилях.до встречи!увидимся!
свернуть ветку
Наталья Вельда Ашер Зеленская
Вне всякого сомнения она (глотка) у меня тоже имеется, как и у каждого существа. Анатомию плохо изучаете миледи)) ну за справкой что такое глотка, уже в Яндекс..
Дорогуша, у меня с анатомией все хорошо, просто у меня горлышко, а у тебя глотка, вот и вся разница, а ты бы лучше по теме бы чего написала, а то по анатомии отдельные форумы есть, вот и Пи**уй туда, раз здесь сказать нечего!!!
свернуть ветку
Ну что ж дамы и господа... мной не было произнесено ни одного матерного слова.. По вопросам которые смогла ответить и посчитала нужным ,я ответила. В ответ на ваше неприкрытое хамство я не отвечу тем же.
Напротив, еще раз вам пожелаю искренней удачи в ваших начинаниях.

Владимир Вихров
Вы абсолютно правы говоря о сближении.. я свою попытку сделала и она не удалась. Эти люди разучились понимать культурную речь, так о каком понимании может тогда идти речь.
и еще... Владимир. В наших гаражах тоже есть рамы, но они не стоят и не ржавеют без дела как у некоторых. Простите, но и плюшевые мишки это тоже не мое хобби))

Я больше не буду мозолить вам глаза своим присутствием здесь.
Всем удачной дороги!

P.S. Если что, пишите мне в личку, не нужно тут мусорить. А то остальные люди пугаются такого общения)))
свернуть ветку
На этой нейтральной ноте имеет смысл остановить обливания друг-друга грязью.
Много интерестного узнал........ ((((
Благодарю всех за высказывания.
свернуть ветку
Уважаемая Наталья Вельда Ашер Зеленская. Опять вижу , что Вы не внимательно читали тему. Ваши соклубовцы по большей мере развели всю эту тягомотину. Хотя не скрою, что и мой вклад в это дело есть.
А по поводу "P.S. Если что, пишите мне в личку, не нужно тут мусорить. А то остальные люди пугаются такого общения)))", я , например, просила еще в 97 посте, а сейчас простите 215....... Почему- то ваши одноклубовцы сочли нужным провести эту дискуссию прилюдно.... Непонятно зачем........
свернуть ветку
"прекратите;люди!вы что устроили?"

Вова, полностью с тобой согласен!
Читать такое противно... Да и ненужно...
Кто хочет сделать, ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...
свернуть ветку

Да, видимо народу ругани дома не хватает, вот они и развлекаются здесь.
Все зависит от нас, как мы захотим, так и будет. Захотим - будем дружное мотодвижение и братство мотоциклистов, а захотим, будем оскорблять друг друга и сидеть каждый в своем гараже.
Какая разница, у кого какой мотоцикл, иномарка или наш. Главное - что он есть, а если его нет - есть намерение его приобрести. Главное есть желание и потребность в общении с мотоциклистами, людьми близкими по духу и интересам. Разве нет?
Да, мы пока собираемся в гаражах, но если будет одна цель для всех, то все будут к ней стремиться и собиратсья вместе в одном большом гараже...
Какой праздник обходился без пива или другого алкогольного напитка? По крайней мере те мероприятия (открытия и закрытия, Штолль), которые я видела без них не обходились. Так что это нормально, собираться в гараже, пить пиво, напевать гимн или еще чего нибудь. главное собираться. И чем больше нас будет вместе, тем лучше, веселее. А еще лучше делать это организовано. Чтобы мы были дружным братством.
Хотя, возможно, у некоторых здесь присутствующих цель поругаться - своеобразное такое развлечение, когда скушно и неча делать. :)
свернуть ветку
Правильно!!! Я таню поддерживаю, нуно жить дружно и не расходится во мнениях ведь все мы братья по колесам и не надо ругатся, весь пыл кстати моно в компьютерных играх спускать ато так все братство скутеристов распадется нахрен и все не будет пьянок гулянок ничего. Мы должны его укреплять, а не ломать. Давайте жить дружно! ;)
свернуть ветку
Привет всем!Наконец выкрал время,почетал,много нового узнал.каждый в чемто прав.Приятно слышать,что камуто нравятся проведения праздников(открытие,закрытие),но есть люди которые считают,что тратят ТАКИЕ НЕМОВЕРНО ОГРОМНЫЕ денежные средства,Типо ОРГАНИЗАТОРЫ хотят навариться,забрать эти денги себе в корман,то уважаемый Дима вы ошибаетесь!!!!Эти средства каму интересно вкладывафться в мероприятие и опять же для вас всех.Если кто то думает что все так легко ошибается .Пробуйте если есть желание.В других городах довно цены другие,кому не нравится просто тупо тусите у себя в гараже.Конечно нельзя отметить Безымянных Волков , вы тут немного не правы(вы охраняете наши ЖОПЫ) ваша помощь заключалась в другом,спасибо за сотруднечество,но мы справились бы и без вас.И хочется поблагодарить тех людей которяе безкорыстно помагали и безкоторых небыло всего этого P:S обидить не кого не хотел
свернуть ветку
Уважаемый Егор, ненадо коверкать и изменять смысл моих слов. В посту №72 на фразу "А организаторам никакой благодарности", я ответил " в качестве благодарности организаторам на въезде в картодром билетик купил". Например в Ольгино (СПб) перед фестивалем был мотопрохват по городу, на который я с удовольствием приехал. После прохвата была непосредственно сама развлекательная программа с входным билетом по 600руб., я (и многие другие) посчитал это достаточно дорого и непошел на эту программу. Т.е. таким образом я был несогласен с входной ценой и качеством развлекательной программы. В вашем-же случае я без вопросов приобрел билетик. Если Вы хотите еще какой-то благодарности, напишите, рассмотрим варианты.
Я немного знаком со всякими органзационными моментами при проведении праздников и прекрастно понимаю, что все требует финансовых затрат.
Я несчитаю, что цена билета на закрытии была завышенна и нигде не говорил и не подразумевал, что "тратятТАКИЕ НЕМОВЕРНО ОГРОМНЫЕ денежные средства". Так же никакой фразы "ОРГАНИЗАТОРЫ хотят навариться,забрать эти денги себе в корман" я непроизносил и неподразумевал.
"Если кто то думает что все так легко ошибается" - в каком месте, я говорил, что это легко делается???!!! Еще раз повторюсь, я немного знаком с организационными моментами и представляю сколько нервов, сил и времени стоит это организовать.
Егор, давайте в следующий раз Вы не будете искажать смысл чужих фраз........

Если говорить, про открытие и закрытие 2008, то лично мне открытие больше понравилось.
свернуть ветку
Если вы собираетесь в текущем сезоне делать открытия, закрытия и вам скорее всего нужна будет какая-то помощь, обращайтесь, чем смогу, помогу.
Хотелось-бы с Вами познакомится поближе, думаю у нас найдуся интересные темы для разговоров. Приглашаю Вас 1 марта на небольшой сабантуйчик http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=14950958
свернуть ветку
Дима он в курсе про вечерину
свернуть ветку
Дима как насчет смастерить флаг типа этого

http :// vkontakte . ru / photo-2309680_114104166?

Только написать "Великий Новгород"
свернуть ветку
И эмблемку тогда какую-нить простую, но оригинальную - нормалек будет.
свернуть ветку
А к чему оригинальность? Эмблему Великого Новгорода с медведями и рыбами будет самое то.
свернуть ветку
Ну, это скорее не флаг, а баннер-растяжка. На древко такой приделать не получится.
свернуть ветку
не суть какназывается,главное суть :)

Кто зочет заняться придумыванием "эмблемы" ?
свернуть ветку
Одна из тем на встрече будет по поводу эмблеммы. Я туда принесу свои наметки, послушаю мнения.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: