Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыМотодвижение Великого Новгорода

В предверии сезона часто встают вопросы об объеденении мотоциклистов. Предлагаю отписывать свои мнения, предложения, замечания и т.д.

Для начала информация о мотоклубах:
http://motovolgograd.ru/index.php?showtopic=2129
http://www.likebike.ru/articles/culture/mcmg/

Также вам может быть интересно:
* Гараж, стоянка или? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60326.html
* Кому еще интересно - не надейтесь!; http://tuning-vaz.org/blog/moto/60327.html
* Отпразднуем Новый год!!!! и Рождество http://tuning-vaz.org/blog/moto/60328.html
* А чем занимаются мотоциклисты в Новгороде зимой? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60329.html
* Что, как, когда? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60330.html


Комментарии (223)
rss свернуть / развернуть
боюсь мозговую активность надо повышать вам, у нас с ребятами с ней все нормально...!
ездите на Чуде отечественного автопрома, замечательно - молодец, ; не называете себя байкером и слава богу., это лично ваше право, здесь указывать вам ни кто не вправе.
могу сказать одно..." на чужой каравай , рот не разивай...!"- мы без ваших советиков разберемся как нам называться клубом, или нет...
а сказать мое лично мнение про закрытие и открытие, когда организатором был Саша Танкист, так это было позорище из позорищ...надеюсь вы не пропустили тогда, свежие номера газет, которые его обосрали ( простите за выражение).ВОТ ЭТО ПОЗОР !!!!!!!!
а вас просто какая -то зависть грызет.....ну ни чего бывает, пройдет.
а в телевизор мы не лезли - могу сказать, чтоб наконец вы угомонились, а то надоело смотреть на эти вопли...; корреспонденты новгородского телевидения и новгородских газет нас знают очень хорошо, и всегда рады взять у нас интервью, кстати узнав что мы восстановились, сразу пришли взять у нас репортаж ( а мы отказываться не собираемся), в отличии от вас всех, если почитать это интервью можно заметить что в нем мы отметили всех "мотоциклистов и байкеров" , которые все таки есть в городе- только хорошим словом, могу угадать его вы конечно не читали это... ЕЩ ПРИТЕНЗИИ.....
свернуть ветку
А БЫТЬ ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ "ПЕРЕДАСТОМ" - ВАМ ЧЕСТИ НЕ ДАТ......
свернуть ветку
А К ТЕБЕ ПРИТЕНЗИЙ ПО ПОВОДУ ТЕБЯ ВРОДЕ НИ КТО И НЕ ВЫСТАВЛЯЛ, Я ВСЕГО ЛИШЬ ВЫРАЖАЛА СВО МНЕНИЕ, ПРИЧМ ЭТО ЕЩ БЫЛО В КРАТЦЕ...
на тот момент кто хотел показаться из нас тот показался...
а наши мотоциклы вообще-то находятся всегда в надлежащем состоянии, если это вас так сильно валнует...просто, если вы видите не всех нас это не значит что нас не существует...на общение со всеми мы бросаться, словно собаки на кость не собираемся, у нас как-то чувство собственного достоинства тоже есть...да и с вами я ругаться то особо не хочу....
а то что на данный момент все против вас одной---так У НАС ДЕМОКРАТИЯЯЯЯЯ!!!!! А МЫ ЗАЩИЩАЕМ СВО ИМЯ.....ЯСНО!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Вернемся к теме позора,если позволите....
Не знать крылатых выражений- позор!
Не знать русского языка - позор!
Неумение строить грамотно свою речь - позор!
Опускаться до низких выражений =позор!
Я ведь не против того ,что Вы есть.... Просто не клуб Вы,ребятки.....Ну, как может в мотоклубе быть больше пешеходов чем техники? И зачем ,если что-то зашумело в моторе, разбирать весь мотоцикл? А ваше интервью у меня даже сохранено, как реликвия. Как будто есть мотожизнь в Новгороде.
И последний вопрос :
А кто такой байкер?
свернуть ветку
Надо же ,на чуток отлучился а у вас дамы- перепалка,аж интересно стало.Уважаемая Екатерина вы сейчас говорите про этикет и сами же им не блещете.Увы.Если кто-то улыбается и не говорит в глаза,а только пакости за спиной навряд ли можно назвать того человеком,это какие то шавки облезлые тявкающие в след,а повторять их слова хоть и всхлух-им же уподобляться ,извините,это не демократия-а дерьмократия,разговор в начале темы зашел о благородном порыве- об объединении,только кроме блеска в красноречии высказывания пакостей дело не двинулось,о чем я и говорил.Вот что конкретно Вы можете предложить и конкретно сделать для развития мотодвижения?Кроме подкидывания идеи ,что что-то надо сделать,а кто этим будет заниматься,типа уже не касается.И реально ли в Ваших силах что-либо сделать,кроме пустой болтовни.
свернуть ветку
Давайте прокатимся вместе хотя бы до Пскова или Луги.... Куда ближе? И Вы увидете что есть клуб! Каковы задачи клуба. А мридиться в собственном достоинстве не лучший показатель для клуба!
свернуть ветку
ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПОСИБО ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ОТКРЫТИЯ-ЗАКРЫТИЯ МОТОСЕЗОНА 2008 ЕГОРУ И ПАНТЕЛЕЮ!!! ребята молодцы - праздник на 5+!!! хотя нашлись и такие деятели (по видимому из твоих друзей Катерина) которые сидя у себя в берлоге обсирали и праздник и организаторов.... такой вот у новгородцев (слава Богу НЕ У ВСЕХ) менталитет!!!! что самим не в жилу, то и обгадим у других!!!
От себя добавлю: что Безымянные - всегда помогут всем что в их силе, и не когда задницей не повернуться к тем кто просит помощи!!!! ПО ВИДИМОМУ КАК РАЗ ЭТО И ЗАДЕВАЕТ НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ...
свернуть ветку
В Новгороде есть только один достойный мотоклуб! Это - Шипы. Они не кичатся своим достоинством, а просто ездят, и не по пригороду , а далеко и долго. И пусть они не многочисленны, зато их можно назвать настоящими мотоциклистами.
свернуть ветку
Катерина!! а что ТЫ именно сделала для развития мотоциклизма в Новгороде??????..... Ездила в другие города????... Это безусловно весомый вклад!!!!!))) Тем более ты знаешь как все должно быть в ПРАВИЛЬНОМ клубе - так тебе и карты в руки!!!! дерзай и глядишь тебя поддержат!!!! только за последние 6 лет от тебя совсем не какой инициативы не видели.... О чем дальше то говорить.........)))))))))))
свернуть ветку
И погоди..... по твоему мнению достойные это те кто ездит???????? а кто работает в ремзоне или у себя в гараже строя свой байк - это так...... интересное у тебя мнение о большинстве Новгородцев!!!!! Девиз дня - мчать брови на затылке, главное самим себе нравиться!!!!! пять балов Катерина!!!!!!!!!
свернуть ветку
А я и не рвусь в лидеры.....Только Вы ,по моему ,темы не читали. Лидеры ,кажется, нарисовались. А у нас есть своя группа людей, как я уже говорила.... нам хорошо и без документального подтверждения..... Мы в большей степени одиночки и под контролем жить не привыкли. Если у меня попросят помощи - пожалуйста... Рада помочь, только это еще не факт, что я собираюсь вступать в клуб.
свернуть ветку

мчать брови на затылке........ прекрасное выражение ,заимствованное у небезызвестной Яны! И как же Вы думаете можно куда-то ехать не проведя перед этим всю зиму в той самой ремзоне? Как же оно поедет -то?
свернуть ветку
Уважаемая Екатерина!В контакте из почти 27000000 зарегенных пользователей навряд ли найдется хотя бы 1% тех,кто следит за правилонаписанием.Я знаю не мало таких людей,кто в совершенстве владеет всеми премудростями правил русского языка,но и они признаются,что общаясь в контакте не следят за написанием и знаками препинаний.Позор- не знать такого,позор -тыкать других своим знанием.Вам бы следовало сидеть не на страницах группы МОТО,а где нибудь в группе любителей Русского языка и там блистать своей эрудицией."Шипы","Волки",еще кто -все имеют право на существование.Не надо быть для этого ментом ,чтобы понять ,что Вы выполняете чей -то заказ внести деморализацию в клуб "Безымянных",только это пустое.Откуда такая осведомленность?Все с гнилого базара? Со слов?Я не зная Вас уже могу составить Ваш психологический портрет из одних комментариев:Вы как множество (к сожалению)россиянок-любительниц мыльных опер, любите получать удовольствие от пакости ближнему,потому что не удолетворены в жизни во всех ее проявлениях.Мне искренне жалко Вас...
свернуть ветку
А в лидеры не кто и не рвется, по крайней мере из Безымянных... Каждый имеет право на свою жизнь и свое дело, такое какое он выбирает сам... По крайней мере за последнее время большинство пересело на иномарки, а отечественная техника уходит в небытие... Так Безымянные как раз стараются чтобы совнархоз окончательно не ушел в забвение... Они не кому не мешают и не кого не с кем не стравливают и не куда и не рвутся....Просто делают свое дело...
свернуть ветку
КАтя +1 (а если кому че надо обьяснить пишите мне в личку ,встретимся я обьясню на всем понятном языке)
свернуть ветку
Ато собралось тут байкеров, не рот ебаться!!!
свернуть ветку
А тебе Петр я скажу одно, ты сиди в своем Мурманске и не пизди ,а если че ты обращайся к Падучему он тебе все обьяснит ,если ты знаешь такого у себя в Мурманске его зовут макс
свернуть ветку
Волки или как вас там ЖДИТЕ!!!
свернуть ветку
Екатерина farik Феофентова, Иван Шангин, ребят, давайте поменьше агрессии, а? В самом деле, мы же мотоциклисты, или во всяком случае те, кому эта тема не безразлична. А из-за чего началась вся эта агрессивная полемика? Из-за неосторожной фразы Екатерины, но я верю что это было сказано не со зла , поэтому предлагаю быть помиролюбивей, потому что романтикой дорог от последних постов темы как то не веет...
На счет клуба- каждый может называть клубом что угодно, это слишком субъективное понятие в данных рамках, если я не езжу далеко - это не значит что я не байкер, что я не живу ЭТИМ, если я не принимаю участия в жизни города- это не значит что я не байкер, что я не живу ЭТИМ.
P.S. Давайте не будет уподобляться "гопникам", пусть хоть что-то говорит о нашем единстве...
свернуть ветку
Согласен с тобой Саныч!!!!
свернуть ветку
Вот срачу то навели.

Волки... Если вы по-началу еще что-то доказывали, то в конце просто стали поливать Екатерину говном. Перечитайте хоть сами что понаписали.

Однозначно +1 Екатерине.

Александр Lex, поздно пытаться идти на примерение. Теперь это говно реально остановить только прекращением строчения сообщений одного за другим. Будь ты умным, сделай это первым.
свернуть ветку
Tirex Храбров,волкира волкова,Петр Аристов ит пр. Я не разу за нашу долгую дисскуссию не перешла на личности, т.к. это могло бы быть уж очень грубо... Разговор шел о клубе как таковом. Вы ,видимо, нет так давно состоите в рядах этого объединения и и судите о людях по годовалому знакомству. Я помню их много лет назад, может жизнь и ПОЖАРЫ меняют людей...... Но все же не надо так упорно напоминать о своем существование, ну, есть Вы и ладно. И пусть дамы будут культурней....
свернуть ветку
ребят...в конце-концов, вам не надоело кусаться то....
давайте уже с этим прекращать...а то уже как-то не приятно становится.
уважаемая екатерина вас хочется отметить ни одна душа , грязью не поливала, а скорее наоборот получилось...
мы очень рады что в Великом Новгороде есть клуб"Шипы", удачи им и дальнейшего развития...
....просто давайте забудем прошедшие не удачные попытки, и попробуем еще раз с новыми силами, это я думаю гораздо лучше чем кусать словесно друг друга.....
свернуть ветку
о_О прочитав все выше вказанное, была в шоке, точнее сказать, даже смешно стало!!все последнии открытия и закрытия проходили с нашим участием, и каждый, на них занимался строго поставленными перед ними задачами, а в наши непосредственно входило охрана ваших драгоценных Ж...., смотреть за порядком... в прямом смысле этого слова, мусор собирать и т. д., и поставили вас по периметру, чтобы в центре не мелькали ваши "личики", народ не пугали!!! и открытиЕ и закрытиЕ с ашим участием было одно, не нужно утрировать!! вообще, столько пафоса с вашей стороны, ребята!! откровенно говоря, ваше пиз***ольство уже порядком задолбало, я сейчас говорю и о ваших репортажах! я давно еще хотела вам все высказать, но держала себя в руках, а тут уже сил не хватает на все это! Вот имненно, вы кичитесь, тем что вы есть, причем, как будто вы такие байкеры не вдолбаться!! и как это, нас останавливают, чтобы пожать руку, как вы себе это вообще представляете? летит мотик, даже если едет 60 км, перед ним выбегает на проезжую часть человек, встановится на колени, ставит руки ладошка к ладошке в области груди..( и думает, как бы не переехал)))..и кричит во все горло( т. к. из за звука мотика ничего не слышно): ОСТАНОВИИИСЬ, О ВЕЛИКИЙ, ПОЖМИ МНЕ РУКУ!!! так что ли? и вообще, девушка, у вас самооценочка такая, я вам скажу!!!
свернуть ветку
оооооооо, нашла вашу колонку: многие путают байкеров сатанистми", так это , ребят, из за таких как вы, простите, и вообще, одна ложь!!! где в то время были ваши "байкерши - настоящие валькирии"???????????? Это ты одна, что ли?? следите сначала, за своими мыслями, они становятся словами, и т. д.!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: