Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыКАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы

Помощь в выборе мотоцикла...

Также вам может быть интересно:
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-1 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58930.html
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-2 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58931.html
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-3 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58932.html
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-4 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58933.html
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-5 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58934.html


Комментарии (999)
rss свернуть / развернуть
Ребят помогите,копил на железного коня,и вот деньги уже почти собраны,но как выяснилось с мотоциклом я еще не определился!!!Для начала (т.к. это мой первый серьезный мот) хочу взять либо Yamaha Drag Star 400 либо Honda Shadow 400.Почитал отзывы в интернете,но там они все спорные,оба мотоцикла надежные,оба неприхотливые,почему-то сердце подсказывает взять ''звезду'',но хочу знать наверняка.Спасибо заранее.
свернуть ветку
Алексей, Я девушка ростиком 152 и весом 42, какой мотоцикл мне подойдет? Только не надо мне советовать скутеры или еще лучше - сидеть дома и вышивать крестиком)
свернуть ветку
Альбина, YBR-125 или Кавасаки R250 по вкусу. Мотоботы Icon на высоком каблуке.
свернуть ветку
Дело в том что я уже приобрела YBR 125, достаю только носочками. Когда резко останавливаюсь, заваливаюсь от веса на бок и падаю((((( Я в печали, что делать? Можно но ли как-то сделать мот пониже и снять какие-нибудь детали, чтобы он был по весу легче?
свернуть ветку
Руслан, лучше с владика,дают гарантию даже.
свернуть ветку
Антон, спосибо
свернуть ветку
Гера, есть опыт?сам заказывал?
свернуть ветку
Товарищи!
- Есть выбор между Zongshen LZX 200 2010 г.в ( довольно не плохой в технической части "китаец" (4Т) с копией двигателя от Yamaha TW 200, следовательно запчасти с Yamaha...)
- И Yamaha DT 125R 1998 г.в (думаю Yamaha говорит сама за себя (2Т))

Затруднение состоит в том, что один 2010 г.в 4Т, другой 1998 г.в 2Т... и в пробеге...
Мот нужен для покатушек по лесу, песку и не большому "болотцу".
Ждем советов (по делу)...
свернуть ветку
Дима, все что связано с китайцми обойти стороной,да дешево,но качество их пока никакое.если ямаха норм состояния то бери
свернуть ветку
Я хочу стать мотоциклистом смотрю на новый YBR125 для начала(только как то максималка смешная 115км.ч). А что можно за эти 80 тысяч купить из поддержаного? Чтоб по запчастям и ремонту было не затруднительно?посоветуйте
свернуть ветку
хочу купить Suzuki SX-R 250кубов 2012г.в. подскажите стоит его брать и посоветуйте что нибудь вообще в пределах 90 - 100 тысяч можно подобрать нормальное?
свернуть ветку

Spark R-5или R-6
нормальный мотоцикл?
и какие советы будут?
свернуть ветку
Роман, не знаю даже) ну можеш найти kawasaki ninja 250 но врятли тк он новый 240 стоит не все равно поиши на сайтах ( avito. auto.ru и тд)
свернуть ветку
Люди!!! Посоветуйте пожалуйста. Гоняю на няхе девятке. Где найти мягкий кофрик, чтоб грел и прижимался нежно???:))))
свернуть ветку
есть владельцы Honda CB 500??
как он вообще, норм?
свернуть ветку
Друзья! Помогите выбрать мопед/скутер в пределах 40 т.р. В данный момент я остановился на мопеде GX Alpha (1) и обычном скутере GX Ranger (2). Помогите пожалуйста определиться с выбором, аргументируя свою точку зрения.
свернуть ветку
Глеб, мопед лучше скутера тем что разгон быстрее, сам мощьнее и максимальная скорость больше. ну и выглядит посимпатичнее( скутер для девочек)
свернуть ветку
Бери скут!!! Выглядеть будешь хоть как скутерист, а непойми как.:) Не в обиду будет сказано мопедистам. Удобней будет сидеть это точно, в дождик хоть ноги сухие будут. Про девочек не слушай, у Николая комплекс походу:)
свернуть ветку
Про внешний вид не спорю)

свернуть ветку
Ребят,подскажите)Мечта у меня давнишняя!Хочу мотик!безумно хочу!)Как и с чего мне стоило бы начать?Я так понимаю,что сначала надо сдать на права,ибо город,а потом уже покупка.Но что лучше брать?Так чтоб для начала не сильно дорого и не особо сложно было)
свернуть ветку
У Yamaha на современных моделях вроде как нет проблем с коробкой, она немного жесткая и звякает при переключении, но как говорят в Yamaha так сделано специально, для увеличения срока службы.
Yamaha Drag Star, правда 650, а не 400 был моим первым мотоциклом. В принципе, я был им доволен первый месяц, но потом меня стала раздражать вибрация от двигателя на скоростях 90кмч и выше. Думаю, на 400 она будет заметна уже на 70-80кмч. Поэтому я поменял его на Yamaha Stryker 1300. Вообще, если вы собираетесь ездить по трассам, то я бы рекомендовал для крузера объем двигателя не меньшее 900. Такой мотоцикл вы можете у себя оставить более, чем на сезон. 400 вам надоест через пару месяцев. Сейчас мне уже и 1300 мало )
свернуть ветку
Kawasaki Ninja ZX 6R
свернуть ветку
Андрей, У драг норм. коробка,а вот у вираг...в общем то тоже нормальная,но нейтраль ловиться хреново,а если остановился то найти ее еще сложней,хотя придрочившись все норм.
свернуть ветку
Глеб, Чайна технику не бери,смотри джапов и итальяшек.Я бы взял сузу адрес 110 лично
свернуть ветку
сузуки magic 50 хороший мопед
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: