Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыКАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы

Помощь в выборе мотоцикла...

Также вам может быть интересно:
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-1 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58930.html
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-2 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58931.html
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-3 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58932.html
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-4 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58933.html
* КАКОЙ МОТОЦИКЛ КУПИТЬ? Вопросы - советы - ответы-5 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58934.html


Комментарии (999)
rss свернуть / развернуть
Привет, друзья! Вопрос естественно предсказуем)) Какой первый мот брать? Склоняюсь к ниндзе, но смотрю и на Aprilia 125 б/у. Что об этом мотоцикле можете сказать? То что карбюратор и 1 цилиндр - на что это может повлиять? Или это не так важно для новичков? Тем более для новичков женского пола) Если еще есть хорошие варианты, то буду рада услышать от опытных людей.
свернуть ветку
Ирина, vot tak sprashivayut...... a zachem tebe motik? nu, nauchilas' ezdit', dopustim, na kursax, dal'she chto? tebe po godoru, ili v dal'noboy, ili gryaz' pomesit' s peskom gde-to na prirode? kakie celi presleduyutsya, funkcional'no tot motik i beri.
esli aprilia b/u, da i lyuboy b/u mot - tebe minimal'noe TO nado budet delat' - fil'tra pomenyat', svechi proverit', maslo i t.d. esli u vas s rasxodnikami na Aprilia problem net - xoroshiy mot. ya v svoe vremya ne mogla reshit'sya, Aprilia Pegaso 750 ili Honda Transalp 600.

a voobsche, uchites' na tom, na chem budete ezdit' potom.... esli est' mozgi i motik razbit' zhalko - tak i ezdit' budete akkuratney, poka ne nachnete sebya chuvstvovat' uverenno.... a kogda nauchites' - na tom zhe motike i gonyat' budete, no tozhe akkuratno, potomu chto nauchennye.
свернуть ветку
Дарья, спасибо за инфо. Думала из поста понятно, что мот для города нужен)) учусь пока на том, на чем дают учиться, а выбираю сейчас первый мотоцикл как минимум года на 2. Вот на нем уже и буду совершенствовать навыки. Я в принципе понимаю из чего выбрать можно, просто про Априлию мало кто говорит, вот интересно было почему...
свернуть ветку
Станислав, Спасибо а как насчет РФ-ки ?
свернуть ветку
Аня, Хочется мот не меньше 400 ки и в пластике а эти модели самые популярные !
свернуть ветку
Ирина, ne ochen' populyarnyj motik i poetomu slegka napryazhnyj v obsluzhivanii.... dl;ya goroda mozhno i endurku legkuyu vzyat', ee i uronit' ne zhalko, esli chto. ona legkaya, xorosho po gorodu tulit' mezhdu mashin.
свернуть ветку
Станислав, если ты про Катану 750, то мот не страшный. У друга моего он стал вообще первой техникой. Доволен на все 100.
свернуть ветку
Алексей, чес слово - учитывая что спортач 600 кубовка стоит как литровый дорожник, типо Фазера или Бандита, я бы железно взял дорожник, т.к. по динамике уж точно не уступит, при том комфортнее, надежнее и дешевле в обслуге.
свернуть ветку
Георгий, Нормальный пасан мот без пластика не купит))
свернуть ветку
Андрей, мда ... а ты нормальный пацан ? :D
свернуть ветку
Антон, Если следовать из моего же иронического утверждения,то нет(
свернуть ветку

Андрей, то то и оно ) Не стоит такими словами бросаться )
свернуть ветку
Антон, окай(
свернуть ветку
планирую купить весной себе мотоцикл или скутер с нуля. на примете Sym Symphony SR125 или Мотоцикл SYM XS125-K . до этого у меня был скутер хонда такт 16 и ява-чезет 350
свернуть ветку
Сергей, скутер пфф, не вздумай :D бери мот, даже малокубатурный мот лучше скутера )
свернуть ветку
Георгий, тогда еще один вопрос,в инетернете нигде нету инфы про катану 750,такое ощущение что их не существует.
свернуть ветку
Антон за совет спасибо .почему так ?
свернуть ветку
Сергей, ну ты вроде уже давно не маленький мальчик ) зачем тебе эта игрушка ? )) и по надежнее и по быстрее (в несколько раз быстрее), из плюсов только малый аппетит и права не нужны и то скорее всего скора и на них права введут.
свернуть ветку
Антон, еу скутер то вобще то 125 куб а это права и номерама. ну сам знаешь. а так просто мне по городу ездить. вот думаю для сочи это вполне нормально
свернуть ветку
Сергей, я так понимаю скорость тебе не нужна ? )) ну это так, за хлебом ездить )
свернуть ветку
90 в городе вполне устроит )
свернуть ветку
Станислав, http://motosvit.com/Suzuki GSX750.html
свернуть ветку
Георгий, спасибо,но блин уже не успел его купить теперь ищу еще что-то.сейчас естьт только из приглядевшихся HondaCBX 600.
свернуть ветку
Катана,хз про мот этот вообще нихрена не знаю,но вроде на них джиксеровское пихло от древнего 750,воздушника-масленика,дефорсированное есестно,ну для справки найти живого воздушного джиксера 750 почти не реально))Все сдохли)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: