не держит обороты
что за ерунда может быть?? завожу, прогреваю... когда уже прогрета - убираю подсос, держится приерно1200 оборотов... на перекрестке торможу - уже 600, через пять минут уже 2000
что за ерунда такая? как бороться?
что за ерунда может быть??
Люди добрые!
Не заводится вообще... Хоть -5,хоть -25... Без разницы. Летом было все ок. Заливаю в карб бензин из банки- работает, а так не хочет.. вся топливная система прочищена.,так что заторов там нет.. Что делать?
Уважаемые одногруппники, подскажите, есть ли в нашей столице разборка по москвичам. И если есть, то где.
Предистория. Застучало под капотом. Звук ритмичный и с увеличением оборотов усиливается, с прогревом машины до рабочей температуры как будто становится тише. Приехал на СТО (думал клапан или коромысло) попросил отрегулировать. Отрегулировали и бонусом подтянули цепь. Сказали что выработка на распредвале и его надо менять. Из этого следует что стучал именно он, потому как после выезда с СТО стук не прекратился. Дальше. В гараже имеется москвич с таким же двиглом как у меня 1700 УЗАМ только тот москвич-москвич , а у мене москвич-святогор.Стоит он на детали по этому по мере каких то поломок подпитываюсь запчастями с него. Вопрос состоит в следующем. Как нужно перекидывать распредвал, с блоком цилиндров или ставить на старый? Мнение имеется что при перекидывании распредвала без блока, сам распредвал, который уже с теми клапанами притерся и чувствует себя отлично, на двигле на который перекидывается начнет заново притираться, что приведет к еще большему износу и соответственно регулировке через каждые полтора месяца клапанов. Скажите как быть.
штатный тахометр живет своей жизнью может лежать на нуле а может упасть за 8 тыщ независимо от оборотов двигателя ну или просто подергивается туда обратно примерно на 3-4 тыс оборотов
хочу покрасить свой мустанг по Птс цвет красный. покрашен в РУБИН 110. хочу что нибудь по темнее. что посоветуете??? скиньте фото))
Москвич-2141 - двигатель
Наддув на карбюраторный двигатель
Сюда пишем то,что касается Москвичей!
!!
на 17 кажись
Можно ли на автомобиль Москвич 2140 \ Иж 412 установить гидроусилитель руля ?
Итак, пытаемся завести. Сидим в машине, подсос вытянут. Поворачиваем ключ, стартер крутит, машина не заводится.
Кто что знает как уменьшить расход бензина если карб 2101???
москвич 412
я за