Подскажите болты крепления ,на которые крепится сам хомут,приварены к кузову или как ? Дождь блин! Не могу разобрать сйчас ,чтобы посмотреть!((
Подскажите какие шрусы наружные лучше купить чтобы по цене и по качеству были удоволетворительными!Срочно
Да и пожалуйста напишите цену
При включении аварийки, на приборной моргают только 2 стрелочки, треугольник не хочет! От разъема к лампочке контакты в норме(снимал приборку и проверял!)! В чем может быть дело? 2115
Здоров мужики! стартер , когда машина горячая, крутит как будто аккумулятор дохлый, еле еле! но стоит машине остыть то все тип топ!
Варианты типо: втулки, зарядить АКБ, щетки, зачистить обмотки уже пересмотрены(((
Проблема такая: При повороте ключа Авто без нажатия педали газа заводиться не хочет, после того как заведется с нажатой педалью газа заглохнет при ее отпуске, при движении после нажатия сцепления обороты на тахометре растут сами по себе до 2500. Поменял бензонасос полностью в сборе, фильтры тонкой и грязной очистки бензина. Что мне делать?
у меня шруз хрустит свистит трется и все такое ... ну да ладно .. вот как проблема когда я выворачиваю колеса в любую сторону у педали тормоза появляются ступеньки нажатие , что это может быть? и вот сегодня сдавал задом потом поехал и притормозил у меня педаль почти в полу , отпустил опять нажал она как родная что это может быть?! не может быть что это из за шруза ... (колодки все новые тормозные диски и барабаны тож новые. вакумник новый.)
хз что может быть
Ребят подскажите как укрепить панель на ваз 21093 что бы не трещала а то реально бесит как погремушка хочу попробывать на шурупы посадить прошурупить что бы получше держалась а то мне кажется те шурупы которые держат ее не справляются с этой задачей заранее спасибо
Интересно, движок на много лучше тянуть будет ??? еще че нить ???=))))))
Проблема такая... поворачиваю ключ, панель приборов загорается как положено... а звука нет такого пецефического типа сипение или гудение, ну легкое такое (я не знаю что это, но мне кажется бензонасос качал топливо), пробую завести машину эффекта 0.... и пока крутил стартером слышались легкие щелчки, даже без понятия что это. Что это может быть, что делать и где смотреть? буду признателен за подробную инструкцию)))
кто чем проклеивал высокую понель ?????????
Всем привет!Пошел сегодня,поменял свечи,старые все черные,засранные до жути.Поменял коммутатор,поставил старооскольский.И заодно полез поменять бегунок,снял старый,а на нем по ходу дела резистор напрочь прогорел,обмотка только частично болтаеться,можно даже сказать что и обмотки толком не было.Вопрос:могут быть проблемы с машиной из-за этого бегунка???Потому что до замены(на новом пока еще не ездил,только прогрел)были сплошные перебои,то заглохнет на ровном месте ни стого ни с сего,то грееться плохо,то троит,то трясетсья вся как ненормальная,и самое главное свечи постоянно засраны,поменял за 2 месяца 4 комплекта.Машина 2108,97год,карб(но двиг расточен до 1.6,а карб от нивы стоит 1.7)
возникли проблемы после установки выхлопа:(хочу взвесить за и против на инжекторе.
Горит лампа зарядки (в пол накала) в чем проблема???
Напряжение на заведенном моторе 14.2
Регулято новый.
Доброго времени суток жентнельмены!
Проблема следующая. ТО через 2 недели. Занялся машиной.
Поменял передние, задние колодки, цильндры рабочие некоторые, вакумник, главный цилиндр, тросы ручника 2 шт, и херню (забыл как называется), которая к ручнику крепится и на ней "уравновешиватель" есть для тросов.
Ручник до этого плохо держал, выяснил что тросы лупнули. Сейчас все поменял, херню с уравновешиваателем закрутил почти до максимума, ручник идет на 2-3 щелчка с усилием. А машину на ручнике можно очень легко покатить. В чем может быть причина?
Может в износе барабанов? дык вроде там не все так страшно, хотя я изношенный барабан не видел. Или может колодки не притерлись еще?
Барабан снимается и ставиться обратно (с новыми колодками) без особого напряга, но я поршни сводил.
В чем проблема может быть еще?
Выручайте :)
Парни попал в яму погнул поддон теперь бывает загорается масло что делать??и можно еще ездить??
А у меня вот проблема - на ровном месте на ходу заглохла сегодня. Потом крутил-крутил - не схватывает. Аккум в порядке, стартер, втягивающее и т.п. в норме. Октрыл капот, накачал вручную бензина, за тросик газа подергал, чтобы "поссала", авродя завелась с горем-пополам и поехала. Проехала в горку может метров 500, и та же история. Крутил раз 5 - не хватает. Повторил процедуру + прочисткой в кастрюлю попшыкал. Вроде завелась поехала. Что делать, чтобы где-нибудь на трассе в дороге такая фигня не приключилась? Не нравится мне это... Будет ли толк, если поменяю топливный и воздушный фильтр?
снял сегодня свой мятый бампер с усилителем понятно все киянкой его выправил а вот пластмассу не могу вмятины как были так и остаются кто то сталкивался с этим?
Посоветуйте какой лучше купить? Их так много. За среднею цену. Кто каким пользуется?
Подскажите как проверить работает или нет вакумный коректор который на трамблере стоит???
Решил поменять неисправный термостат и заодно и залить антифриз вместо тосола. Вообще стоит ли делать это и как правильно промыть систему охлаждения? И как правильно залить ОЖ без образования пробок и остатка старой жидкости в системе охлаждения? Подскажите пожалуйста)))