Залил 3 литра, и пробивает с места крепления троса спидометра
У меня была проблема старый генератор работал только в промежутке от 3000 до 5000 оборотов ремонтировать уже было бесполезно ,вчера купил новый поставил день радовался сегодня заглушил ее заводить а акб села и причем лампа зарядки не горела ...завел с толкача клему скинул работает в чем проблема?
Какую внешнюю антенну лучше выбрать?
И кто уже устанавливал, как она крепится к крыше и как вы тянули провод?
В общем сел в машину, начал трогаться не едет. Выжимаю сцепление включаю передачу , отпускаю педаль, не трогается, только гудит. Заглушил, открыл капот, все норм, подергал тросик сцепления. Сел она поехала, только сильно гудит если нажимать педаль посильнее. Кто нибудь сталкивался? Что может быть?
Наверно не я первый не я последний, который столкнулся с тем, что панель скрипит и дребезжит. А это из за того, что она не только не проклеена, но и еще сломано крепление в верхнем левом углу(там где шуруп или саморез). Как бы ее туда прикрутить?У меня есть один вариант, но может вы посоветуете что то более общенародное? Помогите пожалуйста! Посоветуй те что нибудь!
нЕДАВНО ЗАМЕТИЛ, ЧТО ОТРАЩАТЕЛЬ ФАРЫ ПРАВОЙ ФАРЫ ПОЖЕЛТЕЛ, ФАРУ СНЯЛ ПЫТАЛСЯ ОТМЫТЬ, ЭФФЕКТА МАЛО, А ПОКУПАТЬ НОВУЮ ФАРУ ДОРОГВАТО. КРИЗИС? МОЖ ЧЕМ ПОМОЖИТЕ???
Пацаны наверника вы замечали что в дождь и в гразу машина едет легче, дак вот вопрос такой как создать такой воздух в обычный день, слыхал ставят катушку что бы воздух в дв проходил через искру от этого он становится разряженным, мож кто слыхал как ето делается?
Машинка 2109 инжекторная.Чем теплее становилось на улице, тем страннее она себя ведет, сначала ее просто поддергивало на ходу иногда,стало теплее и теперь когда в машине осталось 1/4 бака может начать глохнуть(может раза с 5 ток завестись), неадекватно реагировать на педальку газа, нажмешь-есть ход....посильнее нажмешь-нет хода, подзаправишься и все нормально(вечерами и ночами проблем нет таких) . Стало совсем жарко, и теперь если простоять в пробке (минут 20 хватает), то пофиг скок бензина, начинает наедекватно на газ реагировать. А, еще, когда в машину садишься и поворачиваешь ключик, и в тот момент когда насос качать начинает раздается где-то под капотом хлопок (очень редко, но раздражает)
При торможении в заднем правом колесе что то постукивает! Кто что подскажет??? ВАЗ 21099.
Вобщем иногда заводится с пол тыка как часы,а иногда (в последнее время все чаще) проворачиваешь ключь чтоб завести а из под капота только какойто щельчек слышно и тишина.... Бывает поклацаешь так пару раз и стартер потом схватывает и заводит мое корыто,а вот вчера тыкал тыкал, клацал клацал, и до жопы все. Пришлось лезть под капот замыкать стартер отверткой, и опять же! замкнул , стартер закрутился но не выстрелил,пару раз помурыжил его таким макаром,выстрелил завел машину.
Я так понимаю это втягующее мне мозги парит? Что мне с ним делать,тупо менять? И можно ли его поменять не снимая стартер,ато защиту откручивать так впадло...
Спасибо что открыли эту тему!!!!Помогите чем сможите!!!!
Проблемма в том что машина перестает тянуть.....правда происходит это не сразу(в основном), а через какое-то время....педаль в пол(стрелка лениво ползет вверх, но как отпускаешь газ - глохнет.......пока катится завестись не удается, помогает только полная остановкка и заводка с помощью стартера. Порой бывало что и вообще ничего не помогает....срелка тахометра прыгает от 1000 до 2500 оборотов.....уже год прошел это проблемма очень тревожит.
заменяно: свечи, провода, катушка, карб тоже чистили(все бестолку), бенз. насос меняли наш(новый с мая), все бестолку!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!
подскажите пожалуйста, такая проблема....ваз 2108 карбовая, педаль томоза мягкая и тормозит норм, но плохо возвращается и шипит, вакумник новый стоит
Машина 21099 карб. Стало кидать масло в кастрюлю через сапун вентиляции картера. Разобрали движку - поршень 4-го цилиндра лопнул по юбке. Заменили поршни с кольцами, собрали - потекло масло с ГБЦ. Оказалось - башка кривая. Отшлифовал в мотортехнологиях, собрали заново. Масло течь перестало, только движок колбасит..... Свечи работают все, не заливает, провода тоже живые (менял с рабочей машины). В глушаке появились хаотичные хлопки, как будто не работает 1 горшок. Замерил компрессию:1-10,8 2,3,4 по 11,5. На сто сказали клапана, либо карбюр... хотя на время переборки лежал в пакете. Кто чем может, как это УСТРАНИТЬ????
народпомогите в чем проблема сигнализация двери открывает но не закрывает в чем причина помогите!!!!запарился закрывать ключем!!!!
Ребята, привет! Есть вопрос....у меня воощем вентилятор на радиаторе запостоянку работает! не знаю в чем дело даже!!!! Реле выдергивал и заместо него ставил реле звукового сигнала - эффект тот же...хотя как вариант что и реле звукового сигнала неисправно, т.к. он с момента покупки авто не работает!
Вообще все начлалось после мойки двигателя...думал вода попала, но сегодня посмотрел все сухо в ЧЯ! Концы на реле зачистил от ржавчины!
Может в датчике температуры проблема?! Снял провода с датчика и соединил меж собой - вентилятор так же включается!
Какие лучше взять передние колодки? Lada-sport или ferredo красные?
В первый раз перестал гореть левый ближний свет.потом правый!лампа и предохранители целы.
подскажите,каким образом клапана регулируются,какие щупы надо и что как вертеть!!! Или лучше на станцию авто сгонять? ВАЗ-099i
ваз 21099 карбюратор... в общем подозрения как раз на карб , заводишь подсос вытягиваешь глохнет свечи новые, бензин есть, бензонасос работает... зажигание вроде в порядке.. только вот крышку трамблера снимал и не помню как туда провода вставляются 1-3-4-2 или как ? а то раньше хоть заводилась шас вообще не схватывает.. может кто сталкивался...
машина ваз 2109 99 г.в. начал выть генератор.ю подскажите, ему конец, или можно починить??