кто нибуть ставил задние сидения от ауди 80 в ваз 2105?
Поделитесь опытом по установки.
короче такая фигня, разобрал карбюратор, промыл, продул, прочистил, заменил прокладку на крышке заменил жиклеры поставил, завел прогрел немного убираю подсос а обороты не сбрасываются, регулировал холостой ход, зажигание, нифига не сбрасывается!! сосед говорит открой воздухан посмотрел, говорит у тебя с малого дифузора первичной камеры капает бензин а этого не должно быть!! кто сталкивался с такой проблемой или может кто знает должен ли капать бензин с этого дифузора!! выручайте!!
Подскажите кто нибудь почему при вкл. печки идет перезаряд АКБ, авто ваз 2107 ,генератор переделан под реле интегралка снята???
Привет всем, ребята помагите!!!!уже сломал голову,отказал омыватель лобовика,перебрал почти все,не хочит что может быть,моторчик целый,проверял на моторчик приходит плюс,а на гитору тогда замыкает минус я правельно думаю или наоборот????может кто сталкивавлся с этим???Заранее спасибо!!!!!
Машинке лет уже прилично, посмотрел на состояние тормозных трубок под днищем и решил, что не стоит доводить до беды :)
В связи с грядущей заменой хочу поинтересоваться, много ли геммора в прокладке новых? Какие лучше взять - медные или алюминиевые? Какие-то еще тонкости может есть?
Мануала хорошего что-то не нагуглил :(
необходимо ли вносить какие изменения в свидетельство о регистрации ТС если там прописан один цвет, а я перекрасил крышу в другой????..
хочу немного занизит машину, но с выбором амортизаторов не определился....подскажите какие лучше поставить...
Инструкция по установки инвертора на видео
http://www.youtube.com/watch?v=K9mmSa4WaK0подписывайся на канал в ютубе . в следующем тесте расскажу как видео регистратор поставить чтоб его было не видно .
народ подскажите у меня сигнализация "мистери". сломались оба брелка. можно ли какой не будь брелок подобрать, этойже марки но не такой модели( так как смотрел в нете таких типа не вапускают)?
Мужики подскажите не знаю что делать передние двери болтаються ходят вверх вниз из за этого двери не запираються на замки машина ваз 21074
Коротнуло прикуриватель, поменял сгоревший предохранитель и следущий сгорел моментально, прикуриватель собрал и поставил аккуратно на место, и поставив новый предохранитель ничего не произошло. Снял все предохранители и реле, снял крышку. Что-то читал про сгоревшие дорожки, это то?
и так после капиталки проехал 400км зазвенела цепь, цепь ставил новую в сине белой упаковке название не помню! сняли крышку клапанов в итоге успокоителя нет мужик сказал как звон услышишь не затягивай срузу ко мне, не проехал и 200км как опять зазвенела итог успокоитель и на 3 раз такая же фигня но я еще и натяжитель поменял в и тоге перскочила цепь почему так? я устал уже а если клапана загнет! на данный момент стоял на повароте на автомагистраль резко тронулся и опять затроила итог перскочила цепь опять на звено но она даже не принчит! в чем причина я устал уже да и каждый раз успокоитель и натяжитель менять в копеечку вылетает!
сабж
Катушка, трамблер, бегунок, контакты, блоки разкрузки контактов...
поменял рабочий цилиндр сцепления, и не могу прокачать сцепа воооообще пропала. вчем может быть причина?????????
Всем привет! Кто ставил себе 21213 распредвал на 1.5 , какие появились плюсы??? И вообще стоит ли менять распредвал 2101 на 21213 ???
привет всем! проблема вот в чем - при выключенном двигателе свет и подсветка приборов нормальная,а при работе двигателя что на холостых, что во время езды - свет и подсветка то ярче то тускнее, Где проблема? Напряжение при езде примерно 13,5 V
опишите процесс если не сложно, и фотки ежили можно)
ребят подскажите регулировал пусковое , начал заводить и пошла тряска ,выкрутил свечи 1 и 3 сырые
искра есть,поплавок на месте в бенз в начале горки,зажиг контактное,карб озон 2107 ,машина ваз 21061 свечи бош им месяц от силы , где искать проблему ?
Народ, хочу поморочиться, поменять дверные петли на передних дверях. Выработка на них ужаснейшая, на ходу тарабанят... Купил петли уже, все есть... Но как именно менять?
На Д2 видел как меняли, типа ремонта петель, высверливали старую, и вставляли новую... Ну это как вариант только... Так выходит, что меняется половина петли...Полностью менять петли - это придется сдирать старые шубы на дверях, варить петли, и потом ставить новые шубы... Тут уже в финансы упирается... Шубы то нормальные стоят, сравнительно недавно их меняли... И петля в двери, она там к чему вообще приварена??
И еще вопрос к тем, может кто менял петли, путем высверливания старой, двери не провисают на петле, просто сидят?