Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107ребята проблема с цепью грм

и так после капиталки проехал 400км зазвенела цепь, цепь ставил новую в сине белой упаковке название не помню! сняли крышку клапанов в итоге успокоителя нет мужик сказал как звон услышишь не затягивай срузу ко мне, не проехал и 200км как опять зазвенела итог успокоитель и на 3 раз такая же фигня но я еще и натяжитель поменял в и тоге перскочила цепь почему так? я устал уже а если клапана загнет! на данный момент стоял на повароте на автомагистраль резко тронулся и опять затроила итог перскочила цепь опять на звено но она даже не принчит! в чем причина я устал уже да и каждый раз успокоитель и натяжитель менять в копеечку вылетает!

Также вам может быть интересно:
* Ограничители дверей http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49302.html
* КАРБЮРАТОР ОЗОН http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49303.html
* Замена подшипников ступицы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49304.html
* как натянуть пружину возврата спинки водительская сидушка снизу? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49305.html
* Перегорает предохранитель F11 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49306.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
Если изначально ставили по феншую,значит сине белая упаковка под подозрение.Считается более менее,утверждать не берусь:Прибалтийская в пластиковой упаковке наподобие как рыбу продают и в масле тоже ),там еще название на звеньях выбито и еще в красной упаковке,г.Киров пр-во,кажись.
свернуть ветку
во точно проболтийская у меня она мне сразу не понравилась она была в масле!
свернуть ветку
я за нормальные,в смысле;на прибалтийской около 70-ти тыкмов отъездил все оки было-там шаха нарисована была помню сине-желтая раскраска.
свернуть ветку
Вообще цепи проверяют на стенде по растяжению,либо так:вытягивают максимум длины,за один конец держа горизонтально оценивается угол провиса,типа стоит или висит ) в смысле цепь привода ГРМ..
свернуть ветку
дак если не в цепи проблето то в чем?? звезды все новые! такое чувство что качество цепи словно как резина! я на ней 5тысяч отьездил! так и клапана не долго загнуть!
свернуть ветку
Если поршни плоские,может загнуть при перескоке.Кстати,при сравнении вышеуказанным способом,при покупке новая цепь некоей марки рядом со снятой с мотора оказалась хуже,благо было выбирать возможно.
свернуть ветку
а бы попробывал удленить натяжитель. у меня помогло. добавил кусок трубки 0.5 см. цепь родная. 160 000 пробег. больше не шумит.Витя,
свернуть ветку
Ar, я так и сделал проездил 2дня и опять за троила. Цепь перескочила.
свернуть ветку
Витя, что то серъезно походу! без бутылки не разберешься! на месте надо решать.
свернуть ветку
Ar, буду менять все. И при чем это все случилось после кап темнота
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: