Не женские авто

Тюнинг ВАЗ
Недавно разговаривали с парнем об автомобилях и я сказала, что хотела бы себе джип. На что он мне ответил: "Нафига, это ж не женская тачка вообще"
Я удивилась сильно...Как то раньше вообще не думала о том, что бывают женские и не женские авто...
За рулем какой тачки, как думаете, девушка смотрелась бы "не очень"?

21.04.12 АКЦИЯ С АССОЦИАЦИЕЙ МОТОЦИКЛИСТОВ читаем все!

Тюнинг ВАЗ
ВНИМАНИЕ!
Первый момент, о котором напишу я здесь - место и время сбора. Значит члены автоклуба АЗЛК собираются в 10:45 (не опаздывая) на парковке возле кинотеатра им. Щорса. Объясняю - на парковке, что находится справа сразу, как мы поднимаемся на площадь с центра (там она еще расположена под аптекой по-моему). Собираемся именно там, что бы не багать по всей площади и не искать "своих". Вместе соберемся - вместе будем ехать. Конечно, хочется что бы собралось от нашег оавтоклуба как можно больше машин. По этому, ребята - мало волнует кого - бросаем на 2 часа всю работу в субботу утром и едем на акцию =)
Второй момент... Здесь я раскажу вкратце как ведем себя в колонне. При построении машин в колонну - запоминаем за кем вы идете и кто СЗАДИ вас. При движении в колонне включаем ближний свет (есть туманки - супер - можете включить их). Не обгоняем, не отвлекаемся. Водители должны быть предельно внимательны. В случае неисправности - сразу же выбываете из колонны, уходя вправо к тротуару и становитесь на аварийку. Если поломку удалось быстро устранить - вы НЕ пытаетесь встать обратно на свое место. Не подрезаете других участников. Вы просто пристраиваетесь сзади за автомобилем сопровождения ГАИ и едете так уже до конца. В колонну другие машины не пропускаете. Знаки ПДД, сигналы светофоров - все при движении в колонне - игнорируете. ГАИ обеспечивает по городу "зеленый коридор". Даже пешеходов не нужно пропускать на зебре, дабы не разрывать колонну. Естественно, сначала руководствуемся здравым смыслом - если уже что то под колеса "полезет" - пропустите.
Третий момент. Здесь я раскажу о самом мероприятии и его тематике. Как сообщается Ассоциация Мотоциклистов Чернигова официально открывает мотосезон. Будет пробег, на который и были приглашены автоклубы Чернигова. Хотят сделать совместный пробег, что бы показать, что водители солидарны с мотоциклистами и наоборот, что не важно сколько колес - мы все по 1 дороге ездим и нужно уважать друг-друга. Тем более в ассоциации наши друзья - Черниговский мото клуб", которые не 1 раз предлагали нам дружить вместе и была как то совместная встреча АЗЛК и мото-клуба. В общем как то так или около того.
Еще добавлю немного от себя лично - перед мероприятием участники - повторите ПДД в колонне. Так же вымойте машины, что бы все было красиво и аккуратно. Вести себя культурно и хорошо ( как всегда в общем =), потому что будут СМИ, брать интервью и снимать возможно будут вас на камерку. =) Карты маршрутов - см. на стене. Вопросы, что возникли - задавайте ниже. Постараемся ответить.

Тихая нива

Тюнинг ВАЗ
Хочу свою ниву сделать тише, заказав установку услуги "тихая нива" ( исключение вибрации в трансмиссии автомобиля при установке подрамника и вывешивания редуктора переднего моста)...что Вы думаете об этом? ...стоит или нет?...с интересом выслушаю мнение установившего этот подрамник...

Замена мотора на иномарочный.

Тюнинг ВАЗ
Добрый день.Подскажите , ктото из вас задавался этим вопросом или может знает людей или фирмы которые этим занимаются.Уменя нива 2121, после инжекторной иномарки (седан) както она вяленькая .
Спасибо за прочтение и советы)

ЗАГАДКА

Тюнинг ВАЗ
ЗАГАДКА. ребята ваз 2114 8кл. 1.6 2010 года. ехал по трассе . пошел на обгон и чуствую с машиной что то не то начала терять мощность. еду дальше мощность вообще упала . остановился заглушил. завожу а двиг чих пах тррррр еле на холостых работает. тока доехал до гаража двиг потух и вообще заводится перестал. ебусь уже 3 дня. поменял все датчики. вв свечи фильтра. что может быть? дажи мозги менял все так же. может у кого было такое?