Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ21.04.12 АКЦИЯ С АССОЦИАЦИЕЙ МОТОЦИКЛИСТОВ читаем все!

ВНИМАНИЕ!
Первый момент, о котором напишу я здесь - место и время сбора. Значит члены автоклуба АЗЛК собираются в 10:45 (не опаздывая) на парковке возле кинотеатра им. Щорса. Объясняю - на парковке, что находится справа сразу, как мы поднимаемся на площадь с центра (там она еще расположена под аптекой по-моему). Собираемся именно там, что бы не багать по всей площади и не искать "своих". Вместе соберемся - вместе будем ехать. Конечно, хочется что бы собралось от нашег оавтоклуба как можно больше машин. По этому, ребята - мало волнует кого - бросаем на 2 часа всю работу в субботу утром и едем на акцию =)
Второй момент... Здесь я раскажу вкратце как ведем себя в колонне. При построении машин в колонну - запоминаем за кем вы идете и кто СЗАДИ вас. При движении в колонне включаем ближний свет (есть туманки - супер - можете включить их). Не обгоняем, не отвлекаемся. Водители должны быть предельно внимательны. В случае неисправности - сразу же выбываете из колонны, уходя вправо к тротуару и становитесь на аварийку. Если поломку удалось быстро устранить - вы НЕ пытаетесь встать обратно на свое место. Не подрезаете других участников. Вы просто пристраиваетесь сзади за автомобилем сопровождения ГАИ и едете так уже до конца. В колонну другие машины не пропускаете. Знаки ПДД, сигналы светофоров - все при движении в колонне - игнорируете. ГАИ обеспечивает по городу "зеленый коридор". Даже пешеходов не нужно пропускать на зебре, дабы не разрывать колонну. Естественно, сначала руководствуемся здравым смыслом - если уже что то под колеса "полезет" - пропустите.
Третий момент. Здесь я раскажу о самом мероприятии и его тематике. Как сообщается Ассоциация Мотоциклистов Чернигова официально открывает мотосезон. Будет пробег, на который и были приглашены автоклубы Чернигова. Хотят сделать совместный пробег, что бы показать, что водители солидарны с мотоциклистами и наоборот, что не важно сколько колес - мы все по 1 дороге ездим и нужно уважать друг-друга. Тем более в ассоциации наши друзья - Черниговский мото клуб", которые не 1 раз предлагали нам дружить вместе и была как то совместная встреча АЗЛК и мото-клуба. В общем как то так или около того.
Еще добавлю немного от себя лично - перед мероприятием участники - повторите ПДД в колонне. Так же вымойте машины, что бы все было красиво и аккуратно. Вести себя культурно и хорошо ( как всегда в общем =), потому что будут СМИ, брать интервью и снимать возможно будут вас на камерку. =) Карты маршрутов - см. на стене. Вопросы, что возникли - задавайте ниже. Постараемся ответить.

Также вам может быть интересно:
* Nascar - История автомобильных соревнований http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78678.html
* Памятка Водителю http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78679.html
* Места продаж гоночных шин HOOSIER http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78680.html
* Основные принципы устройства болидов Формулы 1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78681.html
* Кто на какой рулит? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78682.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
ГЫ)) я бы заглянул в ПДД, если бы они только были))))
свернуть ветку
Александр, в интернете, друг мой, в интернете... =)
свернуть ветку
хорошая акция ) приехал бы если б была б возможность на чем
свернуть ветку
Тарас, Пля))) то4но)))) но чет все равно как-то наломно смотреть))) потом перескажешь, оки?)))
свернуть ветку
Александр, проконсультируем перед движением =)
свернуть ветку
Тарас, оки))) аудио правила принесешь?)))
свернуть ветку
Александр, и даже видео =)
свернуть ветку
Тарас, Хех)
свернуть ветку
пршла на ура)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: