Последние часы мотора Белого

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Последние часы мотора БелогоОдним ясным сентябрьским днем решили мы всей нашей дружной компанией съездить за город.
Ничего не предвещало проблем. И вот, отъехав от Тулы 43 км, из коробки начали доноситься стоны чертей, и машине стало очень трудно ехать. Остановившись и поняв что коробке пришел пиздец, я развернулся, сказав что он вас всех еще сука переживет и двинул обратно. По началу все было более или менее, но потом в коробке заговорил уже сам дьявол металическим голосом, и машина могла передвигаться только на второй со скоростью 20 км/ч с полным газом, естественно, двигателю было обидно что коробка решила пораспиздяйничать, а его заставляют еще, сука, работать, и он тоже позвал к себе в гости чертей из коробки, а они, естественно, были рады к нему зайти. Он старался до последнего, адско дымив и стуча, а под конец вытек весь тосол, при чем часть его вытекла не на землю а в двигатель. Затем та субстанция, которая якобы в тот момент пыталась смазывать двигатель, начала вытекать на землю, но мы все равно чудесным образом продолжали движение в сторону дома. В общей сложности этот механизм проехал 24 км и встал с диким ударом. Дальнейшее свое путешествие я продолжал на тросу.

Теперь ищу двигатель от Renault, которые ставили на Святогоры, там еще придется мудрить с коробкой, поскольку родная просто его не выдержит, короче веселухи предстоит много…

Тапочки для лапочки

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Тапочки для лапочкиНарод, скоро зима, и по этому предлагаю, поделиться кто и в какую резину будет "обувать" свои машины, ну и заодно поделиться спозобами вождения, а так же выход из тех или иных дорожных ситуаций

OFF ROAD

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: OFF ROADСмотрю все так благополучно забыли про такой тюнинг, как доводка машин для внедорожья, хотя в группах- друзьях внедорожные собратья есть... Давайте восстановим эту несправедливость!

Качество модели ГАЗ-67Б, Оцениваем Комментируем оценку

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Качество модели ГАЗ 67Б  Оцениваем  Комментируем оценкуМодель выше удовлетворительной оценки не заслуживает, на мой взгляд: лобовое стекло и тент ниже всякой критики, задний фонарь - просто выпуклость на кузове, странный цвет колесных дисков.

Загадка Эйнштейна 98 людей не могут ее разгадать

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Загадка Эйнштейна  98 людей не могут ее разгадатьИтак...

5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных напитков.

***Вопрос: КТО ВЫРАЩИВАЕТ РЫБОК???

1) Норвежец живет в первом доме.
2) Англичанин живет в красном доме.
3) Зеленый дом находится слева от белого.
4) Датчанин пьет чай
5) Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, кто выращивает кошек.
6) Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhil.
7) Немец курит Marlboro.
8) Тот, кто живет в центре, пьет молоко.
9) Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.
10) Швед выращивает собак.
11) Норвежец живет рядом с синим домом.
12) Сосед того,кто курит Rothmans, пьет воду.
13) Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме.
14) Тот, кто курит Philip Morris, пьет пиво.
15) В зеленом доме пьют кофе.

Подскажите пожалуйста

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Подскажите пожалуйстаПодскажите пожалуйста. Поменял в двигателе масло когда после больших оборотов резко нажимаю тормоза машина чуть бы не глохнет и загорается лампочка давления масла, потом опять все нормально. Почему так кто знает?

Стук в районе трамблера

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Стук в районе трамблераА я с самого начала эксплуатации мною 2105 слышу стук со стороны трамблера в раене трамблера. в салоне слышно клацание вобще, а если открыть капот то какоето щелкание , вот думаю раз это слышно в раене трамблера , то там ешо есть и маслонасос, может одному из этих вещей настает кирдык? Стоит туда лезть? или пусть стучит до сдыхания:?

Что необычного можно найти в вашей машине? Что вы возите с собой?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Что необычного можно найти в вашей машине  Что вы возите с собойКогда как) по разному, если я собираюсь на вечеринку, закидываю туфли) так как не удобно на них ездеть.... можно увидеть пару солнечных очков ХдХд))) одни в бордачке, другие на заднем сиденье, и еще могут валяться в сумке)