Родная книга от копейки у кого она есть пишите похвастоетесь!!!
Самая родная книга копейки выпущена как и копейка 1974!!У кого она есть пишите по обсуждаем поговорим кокого она состояния??!!
Народ, читаю по разным форумам, и разные люди говорят. В двигатель 2111, 8кл. кто то говорит 92й смело лить, а кто то утверждает что только 95й. Сам лью 92й, но думаю перейти на 95й. Стоит ли того?
Кстати,а правда что на 13 ой обвисают двери и постоянные проблемы со стеклоподъемниками???
Шумо-виброизоляция намного повысит уровень комфорта Вашего автомобиля. Это проявляется как при движении по неровной дороге, так и при движении на высоких скоростях, в дождливую погоду. Представьте себе, что кузов автомобиля собран на заклепках и во время движения все металлические и пластиковые детали оживают.
Как сделать чтобы багажник с кнопки в салоне открывался?
75
конечно за по кругу
против они ездить ни хуя не умеют)
Мнение? Ссылка http://vkontakte.ru/video-200471_125975761
Короче ситуация такая, еду на скорости 50 км, подьезжаю к перекрестку, торможу, а движок орет так же как будто я еду на 50 км также,не скидывала обороты, все также орала.... , машину сразу заглушил, , потом пытался раз 5 ее завести...... Откатил ее на обочину.... Когда пытался заводить приборная панель загорается, но 0 внимания, загорался лиш значок восклицательного знака. Вышел открутил клему, потом обратно прикрутил....Машина завелась.... Парни обесните в чем проблема ?)
Ребята подскажите какую взять? У меня лето и зима отечественная, очень не доволен. Лето Кордиант а зима Амтел. Оба комплекта не поддаются балансировке. В магазине предлагают Кумхо, но я очень мало про нее слышал. Жду ваших мнений и советов. Заранее спасибо!
Предлагаю обсудить цвет света приборов и кнопок,хочу синий,видел как сделано-красиво но кто нить пробовал сделать кнопки включения света,обогрева стекла,чтобы горели синие?Сегодня буду пробовать,проблема в том что на старых кнопках стоят диоды,а вот на новых уже сложнее-там чипы???
Подскажите какие щетки купить на 15ку?! Чтоб "поставил и забыл про них"! Чтоб ездить и зимой и летом!)))
Выкладываем сюда свои соображения по этому сабжу, сопли по поводу несправедливого отбора участников, конструктивная критика)))
Всем доброго времени суток))
Из за чего машина начинает дергаться во время езды в холод и еще при этом загорается лампочка проверьте двигатель????????
Народ, кто знает разбирается ли заднее сиденьев ВАЗ - 2115?
поменял резину, на зиму. после этого чтоб ехать прямо руль приходится держать повернутым чуть влево, градусов 8-10 примерно. тоесть достаточно много.