по рабочей можно
Сново-Здорово. Рязанская обл, около Шацка.
Тема дискусий,опсуждений,проишествий на даной дороге,поиска свидетилей, и розбора полетев,не проходим ,росуждаем ,делимся ,информируем ,друг друга,о изминениях знаков ,разметки!
?
Друзья, встал вопрос о покупке микроавтобуса, кто с ними сталкивался подскажите как и что, в общем какую модель лучше брать? Больше всего склоняюсь к крафтеру или спринтеру, но как альтернатива есть варианты и по дешевле пежо, форд, фиат... Грузовой, но на крайний случай грузопассажир. В общем посоветуйте что лучше брать.
На какую вы хотели б сменить свой ВАЗ?) Пожалуста ток реальные ответы, то что вы плинируете купить или очень б этого хотели, а не увидел по телеку и все!)
какую машину купить? 250 имею, склоняюсь к приоре, красиво более мение едит не плохо и все везде есть, что скажите может всетаки не стоит????????????? за ранее спасибо
Друзья. Хочу себе, если не в этом, то в следующем году преобрести автомобиль.Брать планирую в кредит с первым взносом. По цене потяну не больше 500 тысяч. Интересует только автоматическая коробка передач, хотя в этом вопросе я не настолько принципиален, как в том, чтобы машина была красива, кушала не астрономический объем бензина, была достаточно просторна внутри, вместительна в багажном отсеке и адекватно реагировала на издержки наших дорог. Ну и бонусом было бы выбрать вариант максимально привлекательный в формате "цена - качество". Многие из вас не новички в вождении. Хотелось бы узнать, что посоветуете мне вы. естесственно приводя аргументы. От себя добавлю, что сейчас мне приглянулся Рено Дастер, но может кто-то из вас предложит что-то более актуальное и рациональное. Буду рад вашим советам)
2ой раз за месяц порвало ремень грм! плохо сделали или есть еще какие то причины? ваз 2110 1,5 16 клапанов!
Всем доброго времени суток! Такая проблема 2107сильно дымит белым, сначала не придал внимания думал конденсат, а потом заметил что весь глушак черный поднес руку и в итоге рука стала в черных точках хотя дым белый. В чем может быть проблема, может кто то сталкивался?
сколько может стоить проклейка салона, из чего это делают и т.д. вобщем мне надо проклеить салон , вот советуюсь что и как чтобы знать
Хочу купить машину,денег чуток не хватает,подскажите в каком банке лучше взять кредит на машину???
Когда останавливают гайцы, какая у кого последовательность действий?
хочу прокачать девятку как и внешни(больше внешни)салон и движок
нужно подсказать где и что лучше заказывать
заранее спасибо
Подскажите какие лучше выбрать!!!
ваз 2115. 2007 года пробег 53 000. Плавают обороты ненамного. На бортвом плавает расход от 0.9 до 1.1,чистил заслонку,менял в ней оба датчика,топливный филяр,продувал бензонасос,на диагностике сказали все датчики работают четко.в чем дело? Даже когда стоишь у машины слышно,что плавают. Че делать ? У друзей тож самое,и все на это хуй кладут,а я хочу разобраться
пацаны вопрос такой: у меня машина 2 года стоит на даче,что б ее пригнать,нужно сделать ТО и страховку. У меня есть вариант сделать страховку не делая ТО. Можно ездить без тех осмотра? Я просто не понимаю новых маразмных правил!
ЖДУ!
День добрый вопрос такой ехал по трассе с включенным ближним как стало темно заметил что фары не светят думал забрызгались грязью протер ниче не изменилось а как позже выяснилось перестал гореть ближний в обеих фарах габарит горит дальний тоже а ближнего нет(((предохранители впорядке что может быть???не мог же одновременно в двух фарах перегореть ближний???(((
Подскажите, во сколь обойдется установка турбины на девятку без переделки движка??? хочу увеличить количество лошадок под капотом....