Автолгенды СССР 1516: УАЗ-452В
Мне оч понравилась модель!
Вышла еще одна ожидаемая многими(вт.ч. и мной) модель из серии автолегенд СССР ;комментируем, обсуждаем, пишем претензии к модели
Увидел свет очередной номер Автолегенд СССР Ваз2107;обсуждаем критикуем
Пишем что думаем.
ДАнная тема о положительном "общении" продавцы \покупатели
Есть предложение устроить конкурс на лучшую конверсию любого направления(автолегенды, НАП, грузовики) сделанныую участиниками группы.
Вышел очередной номер автолегенд. Обсуждаем, критикуем, делимся мнениями
пара вопросов:
Городские:
Что вы думаете по поводу этой модели?
я купил с первым выпуском lambordhini countach lp500 журнал улет!!!!
Высказывайтесь
Москвич 2141
Оставляем свои отзывы по качеству модели и т.д.
рисуем Москвич Дуэт-3!
Итак,идет создание форума для нашей группы.
у кого что есть?какие косяки?кто что планирует?
как вам?
как вам?