отношение к bmw 520 и 525 90-95гг
ваше отношение к bmw 520 и 525 (90-95гг)
ваше отношение к bmw 520 и 525 (90-95гг)
Создал этот опрос поскольку стало интересно,только меня достали 20-ти летние мудаки,на папиных стотысячных "мерсах",которые считают себя королями дороги!!!
Вроде очивидная тема для опроса, а до сих пор не было))
мне стало интересно.......
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
Я за рулем с 10 лет, и в десять лет уже помял отцовские жигули! На что отец не чего не сказал,только поворчал не много! Но через год я уже мог(и могу) ездить на любом авто!
Моей первой машиной был ВАЗ-21099, я купил ее в 16 лет! А каким был ваш первый авто?
Пишем сюда у кого какие номера!
Пишем сюда у кого какие номера!
Ребята, скажите плиз, что вы думаете о ВАЗ 2110?
Расскажите случаи встречи с животными!Что вы делали?
Автомобиль ваз15. На холостых оборотах из печки дует холодным воздухом,когда еду,или даю 2тысячи оборотов,в салоне жара,обороты сбавляешь,опять холодно. Помпа новая,радиатор печки тоже,уровень тосола нормальный,подскажите в чем дело,уже не знаю,на что и думать
Обсуждаем новости, тест-драйвы, законодательство, тюнинг и многие другие темы и разделы группы.
мечта собрать свой ДРАГСТЕР