АвтоВАЗ утвердил семь названий для будущих моделей
Красавчики ваще :) я уже хочу эти машины XD http://news.auto.ru/news/7255.html
Красавчики ваще :) я уже хочу эти машины XD http://news.auto.ru/news/7255.html
Давайте пародию про VW Transporter T4!!!!!
На фотках эта тачка виглядет классно
желательно внедорожник =)
ЧТО щас с ксеноном??? *Ебут* за него????
я в замешателстве от нашего государства
Друзья, давайте поддержим обращение касаемо приравнивания угона к воровству. Если вам не безразлична судьба вашего авто, подпишитесь на сайте http://net-ugonu.ru/ и расскажите друзьям
В хорошем состоянии
ребята, говорят после нового года цена на учебы на права подорожает в разы! В нашем городе директор ДОСААФ говорит что будет 60 тыс. руб.! будет ли 60 тыс. это не факт, но раза в 2-3 дороже наветное будет. т.к. в россии много машин, номеров не хватает, дорог не хватает, а желающих учиться много. я сам щас хочу учиться, вот теперь думаю через военкомат. че у вас говорят?
Или что то другое?
Какой буран лучше взять удлиненный или обычный в чем плюсы и минусы того или иного.
Оцениваем 2 машины Mitsubishi Lancer Classic и Nissan Almera Classic
Где собирают?
Стоит ли ее покупать??
я бы взял, с ижами знаком, норм тачка, для зимы и легких покатушек, А Костян Green говорит что это полное говно!
Вопрос такой, у меня за домом есть огород не маленького размера я хотел бы поставить туда гараж, какие могут быть проблемы с жеком или еще с чем-то, какой за это штраф может быть?"просто слышал что официальное разрешение не когда не дадут" жду ваших коментов...