ручник работоет плохо что делать?
Всем привет! )) я уже замучался искать эту проблему поэтому решил попросить у Вас помощи)
1.Впилился в бардюр!
2. Литому диску жопа!
3. вырвало краб.
4. Согнулась тяга которая торчит в коробке на которой висят 2 гранаты) думаю понятн..
5. погнуло уши которые на кузове снизу куда прикручивается рычаги.
6. яйца выгунло с одной стороны на стабилизаторе поперечки.
7. и самое интересное сломало бегунок в трамблере)) машина тупо не ехала)
Заменили) и ничего не понимаю колесо одно нормально стоит а другое которым въехал нет на моей лично нарисованной картинке видно)).....
http://s57.radikal.ru/i157/1108/6a/de00fb700feb.jpgМожет кто знает что смотреть)
P/S точно не развал, а что то другое
сабж
Хлещет масло, довольно сильно ! Ваз 21099 инж., что это я не знаю на фото отмечено красным кружком, сама резинка сползает и масло течет... прошу помощи, что это, как это устранить и на сколько по деньгам ???
С бабины нет искры,кидаю плюс с акм,завидится. Говлрят что бабину менять,это так или на новой тоже писька будет?
что до бабины моросить может?
Менял замок зажигания,может в нем чего спутал,или он плюс на бабину через себя не пропускает?
когда перключаешь передачи и машину дергает, слышен какой то стук спереди с левой стороны. Что может это быть?
Подскажите, пожалуйста. Течет сальник, куда кулиса входит. В мурзилке пишут менять при снятой коробке. Реально так поменять, на яме?
Ребят подскажите колонки вперед 13 стоят Sony xploid и такая же Магнитола ну что не нравятся они мне на большой громкости звук теряется
Помогите, Вообщем ребят,вчера с вечера завел свою машину,все в поряде,Постоял пока покурил,сел только хотел тронутся и машина полностью отключилась,будто убило)пробую заводить не заводиться,мало того не крутит даже стартер((пробовали с толкача тоже ноль эмоций(стал искать причину,пришел только к горячей катушке(((что бы это значило(????
читал читал темы что трет и рыжики и паучки появляются, но никак не думаю что через 1,5 года у меня появются уже(((
собственно есть темные ржавенькие - в 2 -х местах. Может это протерлось уже до грунта и железеза, а может от шурупов на которых держится спойлер стекает ржавчина - пока еще не известно!!!
Температура не позволяет какие то малярные работы делать (рекомендуемая какая температура???), но если на кузове пошли - что предпринять?
p.s. вычитал что уже под спойлер резинки кладут от камеры
подскажите,скрипят задние колодки,износ не большой. проездил на них всего ничего. может такие колодки? какой фирмы лучше поставить?
эти какие то Вазовские в синей с белым коробке)
продам коробку 2141 под шестой движок.
коробка почти новая.5000км
предлагайте цену
москва
Мнения, доводы, факты!
Я из Беларусии,,,,сколько будет стоить пленка на капот под карбон на 99???
седня случилась вот такая беда, седня ехал и выжил сцепление что бы скорость выключить, и педаль сцеплениие провалилось до низу,ну тросик целый, был заменен еще в конце зимы, походу липестки стерлись, что можно сделать что бы до СТО до ехать, минут 10-15 надо ехать , хочу полностью сцепление в комплекте поменять еще, может попыться тросил подтянуть, какие еще варианты есть?
Сегодня столкнулся с такой проблемой: при заведенной машине не включаются первая, вторая передачи, включается нормально только четвертая. А при выключенном двигателе все включается, но на первая и вторая включаются без нажатия на сцепление. Помогите пожалуйста, что это может быть?(
пацаны подпишитесь плиз и коментируйте! уж очень хочет жена что бы на нее обратили внимания!
http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/kpachbiu/
хочу поставить пружины -20 или -30 по кругу. амортики можно оставить стандартные?и будет ли толк!?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 405 ИНЖЕКТОР ЗАВОДИТСЯ И СРАЗУ ГЛОХНЕТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
замерзла в машине в салоне коробка сока что теперь делать))))