извиняюсь если вопрос повторяется!про пружины!

Тюнинг ВАЗ
хочу поставить пружины -20 или -30 по кругу. амортики можно оставить стандартные?и будет ли толк!?
  • Теги:
  • нет
14 комментариев
avatar
Илья, Можно-- шток стойки на сколько нужно настолько уйдет (разница в жесткости просто будет)
avatar
Илья, можно стандарт оставить,все норм будет!
avatar
на зад лучше -30 а на перед -20 чтоб ровнее была?(ваз 2113)
avatar
Илья, потекут быстро аммотры...да и жестко сильно будет,дороги в РФ оставляют желать лучшего
avatar
невижу смысла занижать на -20 и -30 будет незаметно ток если линейкой мерить тогда найдешь эти 2 см
avatar
я спрашиваю про пружины заниженные(-20)на сток амортики!можно ставить или нет!?
avatar
то можно то нельзя!что же делать???ставить или нет?!
avatar
Илья, можно ставить,но амморты не проживут долго
avatar
ставь а там увидишь на ошибка учатся
avatar
мне суть не видимости
avatar
ошибки в рубль вылетают!я поэтому спросил надо другие аморты ставить!!!!
avatar
с рублем каждый может,а ты попробуй без рубля))шучу..на сток аморты -55 можно не боясь последствий.!
avatar
она устойчивей станет???

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.