Пришло время менять ремень грм и ролики(один уже посвистывает,меня это напрягает) Подскажите какую фирму выбрать? Ремень менялся 20000км назад, или просто ролики поменять?
Стоит у меня ваз 21011,отец второй хозяин.машина 79 года и покупалась тупо что бы потом сдать в утиль по гос программе.я конечно потом передумал.щас в первую очередь днище буду проваривать а вот что делать потом тупо не знаю с чего начать.так то она прет дай боже для своего года но мне конечно хочется большего.подскажите люди добрые что сами делали с двигателем и во сколько все обходилось.пишите пожалуйста в личку.(лежит у меня карбюр солекс с восмеры снимал возможно ли его на копью поставить?если да то что надо переделывать?)спасибо всем за ранее:-)хочу сделать самолет))мечта детства все таки)
Первая проблема.При нагрузке на заднюю ось(3 человека по 70кг) машина сильно проседает,как я понимаю, проблема в пружинах.сколько будет стоить замена?
Второе.При полностью выжатой педали сцепления,передачи включаются с хрустом,не смотря на то, что сцепление схватывает в самом верху.Нужно ли менять всю корзину или можно заменить только диск сцепления ? Во сколько по деньгам это обойдется? С заменой.
Третье.Ручка переключения передач сильно смещена влево,то есть там где у всех первая,у меня третья передача.В чем проблема ?
За некоректность вопросов извеняюсь,так как очень плохо разбираюсь в машинах.
Имеется вот такая магнитола Sony CXS-GT2713F не могу время настроить, пересмотрел много ссылок в инете, нигде нет инструкции, может кто знает? фото.
Подскажите какой марки взять стеклоочистители. Цена у обоих за 2 шт, каркасные = 300-350 руб.
Недавно штрафанули легавые на 500р за нечитаемы номер. стоит оплачивать этот штраф или забить????
После снятия модели с производства завод еще 10 лет выпускает запчасти потом зявязывает с этим делом,ваз 2108 была снята в октябре 2003,сегодня железо докупал сказали что все последняя партия оригинала,дальше только коперативка будет
сабж
Парни помогите уже не знаю куда смотреть, дросель новый, датчик холостого хода новый, датчик положения дроссельной заслонки новый, Датчик масового расхода воздуха новый.
На холодную полторы прогреется 800, дашь газу на горячую опять держит 1500 и не скидывает.
Помогите я уже не знаю на что смотреть
Кто делал полку в багажник на 8 и 9?как и из чего и чем обшивать,раскажите
всем доброго времени! Парни такая ситуация. Поменял
шестерню пятой передачи, во первых при включении 5-
й появляется свист, во вторых обороты поменялись, т.е.
Раньше на 5й при 100км/ч было 3 тыс. Оборотов, сейчас
при 3тыс. 90, в чем может быть дело?, подскажите!
ваз 2112 мотор 84/129Н-обр./82,5 ковка СТИ . Гбц 38/36 валы ОКб 106-315, КПП- 8-ряд 3.7 или 4.3 (думаем), самоблок. ресивер фор-маш дросель 54, форсы 240сс
Ну как бы это вот собрали, чипанули онлайн, отсечка 7200. лошадей пока хз нем замеряли.
Ваши мнения плиз.
Жрет почти 9 литров. Клапана регулировал. Прошивал. Пацаны, помогите решить проблему.
подскажите, подогнали пластмассовые пороги типа как на заводе ставят, стоит ли ставить? как бы ржавчина под ними не пошла. посоветуйте)
Продается автомат Калашникова, состояние идеальное даже царапин нет, 100% оригинал(муляж но выглядит и разбирается как настоящий)цена договорная, город Москва предложения в личку ( с предложениями переделать его в боевой просьба не беспокоить)( владельцам зубил предоставляется скидка)
Будь яке!
Вопрос по 15 резине.
Ребят у кого есть опыт использования 15 радиуса на резине 195/50 и 185/55, хочу резину Kumho KU31, что комфортнее и надежнее?
ситуация такая. ВАЗ 21099 карб. при езде в городе все норм.
вызжаю на трассу. раз в 100 км примерно теряет тягу, отпускаешь газ - глохнет.при этом тут же заводится, но работает неустойчиво.постоишь 5 минут, заводится и едет дальше. в чем проблема?
может бензонасос?
температура держится около 80 градусов, масло менял недавно.
На моей одиннадцатой сарайке со стандартной десятошной торпедой вышел из строя подрулевой переключатель стеклоочистителей (Перестали включаться передние дворники в нормальный режим и задняя "метла"). В ближайшем к дому "Би-Би" восьмерочного подрулевика не оказалось, я решил купить шнивовские, сразу оба, они мне показались симпатичнее и удобнее.
После установки подрулевиков я был несколько расстроен - при включенных передних дворниках не включить задний - подрулевик упирается в рамку комбинации приборов. Та же хрень с правым поворотником при включенном дальнем свете.
Есть ли малозатратный способ перенести шнивовские подрулевики ближе к рулю? Или проще собрать из двух подрулевиков один, заменив сам рычаг?
у меня новая приора, подскажите, через сколько км требуется замена ремня?