какой карб можно поставить место ОЗОНа?
двиг 2106
какой лучше ставить,и нужны ли какие нибудь переделки?
эт не у меня.
но интересно просто.
при таком пробеге он и должен стачиватся?
и из-за чего он стачивается?перетянуты или недотянуты клапана должны быть?масло густое или наоборот жидкое?
что будет если так и ездить?кроме цоконья и чуть повышенного расхода топлива?
сколько стоит ремонт?
Доброго времени суток.Как соеденить провода в колодке иммобилайзера,чтоб его можно было выбросить?Двигатель 21124 контроллер январь 5.1. Или возможно ли подключить + от замка к определенному выводу, чтоб все работало после включения зажигания???
Парни как снять и поставить задний бампер на десятке
ато нажимаю на педаль газа а она тока после 3 сек ускорятся наченает а так ползет как черепаха даже страшно когда поварачиваю боюсь какбы некто неуебал в бочину такая проблема тока на 1 передаче Распредвал нуждин 11.2 мозги сток Ваз2113
Хочу почистить инжектор. Что лучше-промыть или ультразвук ?
Всем привет.ваз 2110.Очень давно не работает ручник.В сервисе подтягивали мне - натянут сильно, но не тормозит.Как я понимаю пора менять задние колодки и прокачивать тормоза.Делать собираюсь сам, с мурзилкой.Вопрос: что можно еще по тормозам попутно сделать? чт осмотреть? Поменять тормозные цилиндры, главный тормозной? прокачать тормоза?
...история такова...в один прекрасный день отказались одновременно работать сразу два поворотника правой стороны...т.е. все кроме переднего...при включении аварийки они тож не работают...вопрос: где может произойти обрыв, который выведет из строя задний и боковой поворотник...
вот прикупил себе подогрев сидений , хочется и на пассажирское сиденье. Если куплю разветвитель , то можно будет сидушки подключать одновременно ? Cуммарно в пике получится около 75w
Привет всем, я решил на выходных свою четырку шумкой проклеить, у кого был опыт в этом деле отпешитесь, и сколько листов на багажник и на торпеду уйдет примерно?
есть рама и документы и есть нерастаможенная машина.
где можно машину перекинуть на другую раму, и как это вообще происходит?
Вчера мне в лобовое стекло на большой скорости прилетел со встречной полосы огромный кусок льда. По его форме я понял, что это скорее всего был обломок неочищенного снега с крыши, капота или багажника чьего-то автомобиля. А как вы чистите свой автомобиль зимой?
Слышал,что тормоза надо прокачивать в определенной последовательности. Так вот...кто нибудь знает,с какого колеса надо начинать и каким заканчивать?
Подскажите пожалуйста за передние тонированые в хлам стекла гайцы дое.......тся в спб???
И за полоску на лобовом???
Подскажите парни,когда машину ставили на учет жил по старому адресу проживания,сейчас я переехал на другой адрес и прописан я уже по новому адресу,тех паспорт не менял,там старый адрес указан,так подскажите если я сейчас машину продам то ее без проблем снинут с учета?
Продаю ваз 21053 1985 года выпуска, есть не большие косяки по кузову. и дверь мятая, цена 23 тысячи, СРОЧНО
Особо в этом не шарю,но почитал тут в инете про способы завестись зимой и про прикуривание.Дак вот че народ пишет,что от инжектора нельзя прикуривать в том смысле что могут слететь мозги и,возможно,сдохнет более слабый гена.У кого какие мысли?
Всем привет.Как подогнать капот на коротком крыле (в закрытом положении щель спереди остается солидная)?
что необходимо для установки вазовского движка вместо Узам?