Предлагаю обсудить эту тему и по желанию каждый может поделиться информацией о том где расположены камеры. Готов поделиться информацией. Две камеры стоят На проспекте Народного ополчения дома 143 и 48 в СПб
сделал зарядник на телефон напрямую с тумблера + на тумблере еще стоят две лед ленты на подсветку ног. почему то медленно заряжает.. может у всех так?машина 2113 и телефон нокия 5800))))
обломилась шпилька стабилизатора, которая из днища торчит.что делать?!
Не складывается левая большая спинка. Рычажок вверх дергаю, спинку одновременно толкаю, а ее будто заклинило. Как починить можно?
Дворник один выше другой ниже как отрегулировать ?
Всем привет! На машине уже как 2 месяца точно скрип у правого колеса, сегодня поглядел на яме где скрипит, прикладываю фото. Что можно сделать чтобы не скрипела в этом месте?
Пропадает ближний свет на обоих фарах и габариты тоже не горят, потом загораются, снова тухнут и так постоянно. Задние габариты горят всегда. Выручите советом)
ВАЗ 21099. Не горят фары, подсветка приборов, не работает печка. Габариты и подсветка приборов загорается только при заглушенном двигателе. В реле под капотом (кажется предохранители называется, такие штучки разноцветные))) не которые расплавились, некоторые разломались. Вставили новые - все равно нет эффекта. Что это может быть?...
Я слышал, что на 9 подходит торпеда от бумера 3 (акула), правда ли это?????
Привет ребята.Нужна ваша консультация.Купил себе новую 21104-машина понравилась...Но есть некоторые казусы:свист ветра на ходу, вверху водительской двери...Неплотное прижатие уплотнителя дверью?Или может надо приклеить уплотнитель еще и на двери? Подскажите,может кто сталкивался с такой фигней???
Из сапуна масло плещется как из ведра..
хелп ми плиз)
Интересует в чем заключается процесс прокатки,не теряет ли диск прочность,относительно первоначальной,любой ли R можно прокатать и сколько это стоит?
КТО ЧТО ДУМАЕТ ПРО МАШИНКУ ?????????????
ЗАЗ Таврия-Нова думаю 2006 годов только ИНЖЕКТОР ЛЮКСОВАЯ КОМ-ЦИЯ
сабж
Тут с кондеем машина начала греться, ну думаю жара +32 не справляется вентилятор.
Потом посмотрел антифриза меньше миниума, подтеков вроде нет.
Какой антифриз там? По виду цвет оранжевый, знаю что в магазинах только красный зеленый и еще какой то, но точно не оранжевый. НЕ скажете какой там они льют, марку желательно
ОБЪЕДИНЯЕМСЯ
Короче то тянет, то не тянет. В краце: с утра заводишь, греешь, едешь - все чики-пуки. С работы: то заглохнет, обороты на нуле такое очущение, а на 2000об на передаче вибрация на руль идет такая, что мама не горюй. Торпедка тоже вся трещит, гляди и выпрыгнит :-( На следующее утро опять все чик - обороты в норме, разгон хороший. Короче вот такая хрень... Что менять?
Ващи предложение!
подскажите что будет еслитрубку ускорителя 2 камеры перегнуть 1..лучьше или хуже.....
Народ подскажите 16 радиус диски.машина 14 от супер авто.Какой профиль взять? 205*40 или 205*50?последняя цеплять ни чего не будет??