Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Вопрос по замене передних стоек на 21093

Тюнинг ВАЗ
народ,собираюсь менять передние стойки и кронштейны растяжки, так вот несколько вопросов-что сначала стойки менять или кронштейны, что еще купить для замены (ну может опоры стоек и тд.) и какие проблемы при замене могут возникнуть? меняю первый раз поэтому нехера не знаю)) заранее спасибо за ответы.

Музыка в четырку нужен ваш совет

Тюнинг ВАЗ
Думаю купить:
В передние двери Alpine SXE-1750S(www.avtozvuk.ua/info/1225)
В заднюю полку Alpine SPG-69C3(www.avtozvuk.ua/info/8256)
Сабвуферный динамик Alpine SWR-1223D(www.avtozvuk.ua/info/12579)
Усилитель Soundstream LW1.400(www.music-factory.ru/amp/model.php?mode=LW1.400)
Конденсатор Raptor C1.5FM
Голова Sony стоит.

Нормально будет валить? Или можно взять по лучше за эти деньги?

акб

Тюнинг ВАЗ
я в ахуе
простоял подключенный 10 часов и сдох
при этом нареканий до этого не было
акуму год
зарядка с гены идет
но какого хуя он сдох?
2109инж

варианты?

Покупка приоры

Тюнинг ВАЗ
Доброго времени суток.задумываюсь о покупке б.у. приоры,года 2007.на что следует обращать особое внимание?какие косяки у данных авто таких годов?подскажите,если не трудно.заранее спасибо!

Для размышления.

Тюнинг ВАЗ
Механником разговаривал очень хорошим с севера...Ремонтирует все машины.От русских до хаммеров...вообщем шарит...1.говорит что заливать после синтетики полусиниетику на лето в двигатель мыть нихера не надо....на зиму снова синтетику и мыть тоже нихера не надо.Говорит проверенно уже ни раз.2.Если масло осталось того е цвета спустя 3 дня езды то масло брак-свойств чистящих нет.3.Чтоб двигатель наш 8клапанный не дрынчал как ведро на впускные должно быть 0.15...выпускные 20....двигатель работает говорит тихо и зазоров хватает после нагрева двигателя....кто что по этому думает?

проблема с установкой ресивера 16кл

Тюнинг ВАЗ
купил вот такое: http://tuningsport.ru/market/resiver-mash-stalnoj-vpu..
начал ставить, возник косяк - выходной штуцер вентиляции картера упирается в выходной ответный патрубок на ресивере. думаю, либо сдавать его в магазин, либо пробовать отпиливать часть мешающих патрубков.
может кто-то в теме?

стартер ваз 2108 инжектор

Тюнинг ВАЗ
всем привет, вообщем такая проблема, поворачиваю ключ, ни чего не происходит, если ключ держать в повернутом состоянии до упора сек 5-15 как повезет, то заводится моментально, в чем проблема?

Линзы от десятки

Тюнинг ВАЗ
такой вопрос, можно ли поставить линзы (только линзы а не фары) в стоковые фары на восьмерку? если да , то если можно описание и что при этом нужно делать. спасибо заранее

сход развал

Тюнинг ВАЗ
братья тазаводы заменил всю подвеску, рулевые наконечники и шаровые на своей зубиле.
теперь вопрос можно ли на умотанной резине сделать сход развал, а потом поставить новую резину?