Вопрос к тем, кого лишали прав.

Тюнинг ВАЗ
В общем, завтра суд, обгон под знак; 1 раз такое , незнаю как правильно разговаривать, подскажите чем можете?
19 комментариев
avatar
у меня суд был тож) за срезаный угол поворота налево, отделался минимальным лишением на 4м(
главное чтоб чист был на суде, чтоб все штрафы были уплочены
если нет доказательств на видео с обгоном, то нанимай адвоката мб как то выкрутит...
ни пуха!
avatar
Тебя там и слушать не будут( Судья все зачитает и выдаст свой вердикт( Лишали на 1.5 года за уезд с места ДТП,но я их вернул через 2 месяца)
avatar
как вернул?
avatar
Данил, судя серьезно и слушать не будет, у них таких по 50 за день они вердикт читают и права ЮК ...
avatar
меня судили за выезд со всторостипенной на встречку на не регулируемом перекрестке. слушали дело 5 раз. в итоге выграл дело
avatar
если не знаешь как разговаривать, тогда лучше адвоката взять
avatar
у меня сегодня суд за обгон по встречной!!!!!)))))))) после него сразу отпишусь!!!!
avatar
Меня лишили, за то, что просто вышел к машине, чтоб забрать инструменты! Проезжали ппс, тормазнули рядом, спросили доки, сказал, что дома, учуили запашок))), накинули браслеты и вызвали дпс, т.к. Денег не дал...., а те выписали протокол! 7 раз было заседание, а толку никакого! Пришлось писать в усб..... теперь потихоньку разбираемся!!!
avatar
Алексей, ППС???? а они-то тут каким раком?
avatar
На суде сказали, что у них был какой то план "автомобиль"! Вообщем судья не стала разбираться, лишила на полторушку(((
avatar
так есть же определенные условия, при которых пьяный будет считаться управляющим автомобилем.
блин, сколько раз я пьяный в машине спал. тоже что ли должны были лишить?
avatar
данил на суд можеш ехать на машыне. там тебя 100% лишат прав сказав что "нет оснований недоверять сотруднику гибдд" какие бы ты им факты своей невиновности непредоставил. тебе дадут постановление о лишении прав,и с этого момента ты можеш 10 дней ездить на авто,т.к. срок обжалования постоновления 10 дней
avatar
короче лишили прав на 4 месяца, завтра апплецию подам, суд длился минуты 2-3 ;)
avatar
Данил, Ты реально обгонял под знак?
avatar
Данил, А почему тогда не согласен с лишением на 4 мес.?
avatar
Ща аппеляции по подаю, скоро страховка истекает
avatar
да, аппеляцию подавать не стал, есть ньюансы некоторые, ну что ж, снимаю тонировку, пристегиваю ремень, включаю свет и в путь! :) не нарушайте посоны

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.