проблема с установкой ресивера 16кл
купил вот такое: http://tuningsport.ru/market/resiver-mash-stalnoj-vpu..
начал ставить, возник косяк - выходной штуцер вентиляции картера упирается в выходной ответный патрубок на ресивере. думаю, либо сдавать его в магазин, либо пробовать отпиливать часть мешающих патрубков.
может кто-то в теме?
начал ставить, возник косяк - выходной штуцер вентиляции картера упирается в выходной ответный патрубок на ресивере. думаю, либо сдавать его в магазин, либо пробовать отпиливать часть мешающих патрубков.
может кто-то в теме?