Всем привет) Третий год владею инжекторной девяткой(я собственник). Машина 1999 года выпуска.
Как можно максимально выгодно от нее избавиться?
если учесть, что:
-машина на ходу
-сгнил номер кузова и без (наверняка дорогостоящей) криминалистической экспертизы ее не продать и не снять с учета
-двигателю осталось не долго, поршневая изношена сильно
------------
сдать в утиль и продавать по зап.частям?
есть ли какие то еще варианты?
что лучше взять чтобы уберечь гену от большой нагрузки ?
Всем Доброго времени суток!Ребятки подскажите что и как сделать дальше!стоит 124 двиг на 15ке,хочу что бы ехал чуть по-резвее,хотел ставит дроселя и валы,но думаю от дроселей с моей ШПГ толку особого не будет да и ресурс движка сократится(двиг новый 10тыщ пробега)!может просто валы и впускной коллектор заменить?!Вот хотел услышать ваши мнения по этому поводу!
13,12,или12купе?сейчас 99,денег рублей 220.прям ни как не могу определиться чего хочу!
машина 10. не поднимает температуру выше 70 когда едешь. что может быть? Раньше поднимала до 90
Кто занимается сваркой кузова полуавтомат,можете рассказать дорогой или нет полуавтомат,с углекислотой или нет,сколько стоит проволока?
Мужики,хочу купить полный комплект ксенона,что посоветуете?Какой брать?Желательно фото!!!
при резком торможение горит красный лампочко и stop((9 фото есть
пацаны подскажите,как сей аппарат?
А то у батька девятка совсем уже помирает,вот думаем ему прикупить.. продает знакомый знакомого,за 160 тыс.. 2007 год,кондей-мандей,гидрач......пробег 75000 .. снаружи кое где лак полопался,но эт фигня.. и 1 жучок пошел на передней колесной арке.Чел один говорит что вроде как подвеска там гольфовская..В ОБЩЕМ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИ МНЕНИЯ по пвоу этого варианта... ну или чтобы вы взяли в этом же ценовом диапазоне..
Мужики не могу определиться какие +/-
бюджет 270
была 99
Всем привет! вообщем беда, пороги в хлам и днище по бокам в середине вроде б норм, может кто подсказать сколько будет стоить переварить пороги и частично днище, авто ваз 10-ка)
.
жрет ремень ГРМ роликом со стороны двигателя(внутреннюю сторону)нижний шкиф???или что???менял месяц назад помпу,ролик ГРМ,до этого 70тыс прошел на ремне повер грип,и мрям чуть -чуть съело наружнюю.ваше мнение..ремень сейчас поставил КоНтИтЭк..вот его жрет..
какую брать приору седан или хетчбек и белую или черную
РЕбят дайте совет а то устал фуры за 100метров, начинать обгонять.
Гул как от шумной резины,думал ступица,задомкратил все 4 колеса,кручу,ниче не слышу,при повороте руля при движении тоже никаких изменений,куда дальше смотреть?
всем привет
вообщем стоит эбу BOSCH 1.5.4 2111-14111020-60
видать не шиты. отсечка 6.5
пацан хочет подогнать январь 5.1 2112 1411020-41
присосется новый эбу к моей машине без прошивки?
в дальнейшем будут изменения в движке и прошивка будит обязательно!
Умерла рейка, кто что может посоветовать? Рекомендовали короткоходную ставить, вопрос в том что пока что инете найти ничего не могу подобного. Поведайте какие вообще есть варианты и что лучше брать.
Поменяли тормозной цилиндр и поставили летнюю резину, при наборе скорости от 60 км машина начинает дергаться..... В чем может быть проблема, может кто то сталкивался...Подскажите
привет всем автовладельцам и не только. вопрос у меня к лицам кто сталкивался с такой "больной"проблемой просроченный штраф((( 16 апреля прибили за въезд под знак договорился на 800 вместо 1500) и до сих пор не заплатил сегодня пришло письмо написанно что на почте лежит ждет меня судебное письмо из за 5 просроченнх дней душат? кто сталкивался откликнитесь..