Как искать обрывы нитей обогрева заднего стекла?
Кто знает размеры консоли для 2141 (широкофарник)
?!
Здарова, мужики!!! москвич 2141 1991г выпуска, по птс 1.6 литров!!как это понять?я думал 331 движки есть только 1.5 1.7 и 2л
Обломилась шпилька блока цилиндров, нигде нету такой. От чего может подойти?
Доброго времени суток . Подскажите плиз хорошее место в москве , где по москвичам могут разобрать двиг , расточить и собрать , чтобы не халтура . Двиг 1.7 уфа . или с гильами проблема будет ?
святогор, двиг от шостика. радиатор находится не перед двигаетелем, а справа. это нормально?)
Хочу немного доработать своего верного друга.
Поделитесь опытом, у кого конечно был, установки эл.зеркал и от чего подходят поводки дворников и сами стеклоочистители.
суть вопроса в том , что хочу поставить усилок, и саб. Боюсь что не хватит гены (он у меня на 55)
многих спрашиваю говорят что хватит, но я чет сомниваюсь!
как вы считаете стоит ли ставить мощнее Гену.?
с какой марки подходят или на 2141 тоже они продаются?предыдущий хозяин помял пороги прикрыть эту печальную картину хочу...
Давно мучаюсь с проблемой, что на святогоре после 130 щетки начинают плохо чистить лобовое стекло. после 150 и выше визуально видно что их сдувает и они немного отходят от стекла. пробовал щетки менять, поводки, ставил сполера фуфильные, ничего не помогает. Может кто нибудь сталкивался?
господа кто подскажет от какого bmw подходит моторчик дворников. заранее благодарен.
Всем добрый вечер! Благодарю всех москвичеводов, кто мне помог справиться с со ступичной проблемой советами!
А сейчас новая задачка)
У меня датчик уровня топлива показывает неверное значение - если полбака - он кажет полный, если бык пустой - он кажет полбака, а лампочка вообще не загорается. Перерыл всю азбуку по москвичу, про это вообще ничего не сказано. Пожалуйста помогите советом!
Всем дорого времени суток, у меня такая ситуация, я хочу купить авто, проблема состоит в том что машина деда, который ее получал по программе, уже нет в живых. Умер он 8 лет назад, а родственники в наследство не вступили. Можно ее как нибудь оформить на себя???
Кароче,открутил 2 самореза от приборки,выдернул провода.Но,не смог снять трубочку зеленую.По моему она для бензодатчика.
Вопрос: Как ее снять?
Подскажите у кого то стоит бортовой компьютер на реногоре? Хочу поставить но не знаю какой?
Помогите срочно!!!
движок 3317 стояла 248 голова, возможно ли на него поставить голову от 1,5 мотора (412 вроде маркировка), или может у кого есть 248 голова в Костромской обл.(Ивановской, Ярославской)
народ подскажите кто сам устанавливал сигнализацию на 41 москвич,может кто расскажет и скажет фирму и модель чтоб проще было,может у кого статья завалялась?
карб сегодня сперва поездил, а потом добирался регулируя обороты подсосом, т.к. нажатие на педаль газа однозначно приводило к гиганскому провалу чуть-ли не глушило двигатель. Счас сижу над трупом карбы пытаясь найти косяк, заметил страности во первых "слоник" только на одну камеру, а также вызвал вопрос такой момент воздушные жиклеры гдс 160*135 топливные 95*10э.
Мужики!Такой вопрос выручайте...Собрался делать капиталку,своими руками! Может кто нибудь расписать что нужно и примерную цену...А еще хотелось бы послушать мнения о доработках данного агрегата)