Начну пожалуй...! Люди, скажите только те кто точно знает....Можно ли ездить с выключенным датчиком расходомером (который сразу после воздухана стоит) выключение путем снятия с него разъема. Я когда выключал...на холостых, у меня тахометр на 1500 встал..... зато ровно работает и не глохнет.
Ребят подскажите что сделать, перестала гореть левая туманка, в самой туманке все норм не чо не окислено, лампочки проверил-горят...что с ней???
такая вот проблема,в расширительном тосола между MIN и MAX вот езжу так нормально 120-140 и когда останавливаюсь температура доходит до ! 130 ! потом вентилятор обдул и температура упала,но дело в том что открываю капот и по бачку вижу что от тосола бачек мокрый а именно там где крышка с датчиком... почему его выгоняет так с бачка???
Сегодня менял антифриз в системе, ну снимал катушку зажигания воздухан с датчиком и вообщем когда завожу машину минуты через 2 загорается чек,машина вроде работает исправно ничего не изменилось...
напряжение бортовой сети падает до 12.3!!! что может быть??? если просто на заведенном двигателе без фар и каких либо устройств- показывает по разному от 13.2 до 13.8 ! что это может быть?
холодная заводится норм.,а вот прогретая при запуске глохнет -обороты падают,раза с 3 заводится .в пути все норм. поменял: регулятор х.х. ,топливный фильтр,свечи, сеточку в баке,Может бензонасос?
если скинуть клеммы и включить ближний генератор дожен вытягивать или нет? добавлюя оборотов до 1500 вытяул все даже магнитолу
может кто подскажет!? последнее время появился протяжный писк при включении зажигания..., что может быть?
Где то видел или слышал, что можно сделать что бы был на все один ключ. Возможно ли это?
При больших оборотах шум рычага ПП. и резинку подкладывал хватает на два дня. потом опять шум. я уже не знаю че делать. Может кто знаком с такой проблемой?
ребят за сколько можно продать 15? 2008 г люкс хорошая сигналка с автопрогрнвом и че то там еще есть в ней сильно не разбирался. Музыка штатная. Не прокуренная не че. В одних руках. Двигатель и ходовка в норме. Не битая. Есть не значительные коцки на бампрах. Пробег 150т. Какова ее цена?
может ли бить руль при раздолбаном шрусе?
народ может кто поделиться кто ездил на дальние расстояния, как машинка ведет себя в пути, что брать в дорогу?
парни такои вопрос на улице -30 в среднем ,машина не греется не хрена даже когда стоит макс 75 по бк ,когда едеш до 84 максимум может нагрется а так 80-81,сегодня на улице для наших краев скажем так было тепло -19 утром а машина серовно плохо греется,утеплил всю,снизу на зашиту лист теплоизоляции приклеил ,радиатор полностью закрыл,сверху купил специальныи утеплитель,посоветуите что нибудь,грешу на термостат попался мне такои.
ребят подскажите как переделать из унылого зеленого в другой цвет кнопок что дял это го нужно !???
пятнашка 2-го года. сел хотел завести. не заводиться. все в норме вроде. стартер крутит. искра к свечам идет. но не заводиться. в чем может быть проблема?
Ишу диски, до 8500 - 9000 рублей
что бы хорошо смотрелись с цветом
в Смятение между черными в красной окантовкой(боюсь что не впишутся)- из БИБИ и чем то другим..
плиз, кому не лень посоветуйте.
сабж
на холстом ходу из печки ,идет холдный воздух.. А при оборотах 1500-2000 теплый. Поменяли помпу,тасол тек. не помагло,,Начал чек загораться,потом отключается
Подскажите стойки для комфортной езды по асфальту. Езжу в основном с семьей не спеша!
Как цена - качество! И кто в теме подскажите какие лучше масляные или газа-масляные?
Заранее спасибо!