подскажите подалуйста если поставить тюненые фары ТО пройдет ?? и переригистрация авто ,
короче ситуация такова протирал двери и случайно видимо задел "переключатель защита для детей"
/чтобы из салона не открывалась дверь/и она по ходу осталась посередине и теперь ни снаружи ни снутри не открывается,помогите люди!!))
Сегодня предложили кп от чирибаса с 7 рядом и блокировкой за 15 рублей.По вашему это нормальная цена и как этот 7 ряд?Я честно не понимаю в этих рядах.Предложил знакомый,мож даж чуть дешевле отдаст,коробас живой.Сказал по городу очень даже хорошо с ней ездить.
8ка высокая панель!печка работает только на 3ем положений(((куда смотреть!?кто сталкивался!?регулятор положений менял на заведомо рабочий,не помогло
Подскажите пожалуйста после езды по трассе слышен запах масла из под капота автомобиль ВАЗ 2109 двигатель 1.3 (компрессия средняя 11) из за чего это может быть ?
P.S. Масло не хавает единстренное из под крышки горловины бывает остаються потеки масла и сапун тоже бывает иногда в масле.
течет дождевая вода в салон через кожух печки. он капиатльно промазан герметиком и стоит фильтр как на 14 сейчас.. не понятно откуда заливает. как раз над фильтром дырка в кузове для дворника. может ли через него протекать?...
Опять сломались..Кароче в области форсунки или прямо из нее прет бензин!и не плохо так прет!что же делать?
Всем привет такая фигня! Недавно диагностику делал один цилиндр компрессия маленька, сказали что клапана текут,бошку сняли и точно все клапана текут и направляющие разбиты, все под замену. Все сделали притерли собрали отрегулировали. Завели.Все гуд, но как выяснилось на горячую не очень хорошо заводится,обороты плавали и когда нейтраль включаешь и катишься то дершиться 1300-1400 до остановки потом 850.. Спустя 2 недели эффект пропал и заводится стала нормально но машина как то странно тарахтеть стала,но не сильно. как будто с клапанами что то,но машина норм едет,но полную мощьность как будто не развивает,не знаю что делать.
Всем здрасьте !Подскажите пожалуйста! 2110 1,5 8кл. Проблема заключается в том что когда заводишь не прогретый двигатель он заводится только когда долго крутишь или со второго раза. менял свечи, бензонасос, все фильтра очистки бензина, датчик холостого хода, прочищал форсунки, и не чего не помогло. В чем может быть проблема? Бензин только Лукойл!
Привет всем. Какой аккум лучше выбрать для сибири,то есть в зиму может и под 40 ударить. Прошу высказываться с аргумнтами. Интересно выслушать тех кто пользовался какой-либо моделью. В общем всем плюсы и минусы. Последнюю зиму постоянно аккум на ночь заносил если больше 20 передавали,запарился таскаться. Еще проблема в том что езжу редко,машина может и дня 4 стоять.
Стоимость
Варта 60 3081
MUTLU 60 2836р
цена можно сказать одинаковая
слил воду, из радиатора, октр. пробку из движка,(рубашки) вода вообще не полилась. с какого это хрена. блок не родной стоит. отдавал в ремон. гбц проклалдку пробило. ВОДА ЖЕ ВС РАВНО ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
сабж
парни, дайте подробную инструкцию разбора,панели приборов. книжки нету ни хера. все раскупили))!!!!!!
всем привет!!!
вообщем имею я авто, с просроченными транзитами и заканчивающейся сегодня страховкой )))
авто я хочу переоформить на девушку!!!
вопрос: могу ли я сейчас сделать страховку НЕОГРАНИЧЕННУЮ!!! на себя (так как являюсь собственником. на данный момент)
а когда оформлю машину на девушку, то сможет ли она ездить с моей страховкой???
или ей нужно будет делать страховку заново???
плиз парни помогите!!!
Ребят вырезал резонатор и мне сказали машина теряет мощность и расход увеличивается правда ли это
Пацаны, без предисловий, походу у меня масло сочится чуток с сальников распредвала, вот хочу узнать, как сальники заменить, распредвал нужно снимать или достаточно крышку клапанную снять? просто распредвал снимать зае можно
Ребят как вам оптика?такого ни где еще нет!:(а жаль
Вчера выскочили ошибки 300 и 302 (многочисленные пропуски зажигания и пропуск зажигания во 2 ом цилиндре) свечи новые провода тоже,на диагностику только в выходные, а сегодня в горочку трогаюсь а она задвоила дал газку и просралась, если трогаться сначало тупит а потом как ракета на всех остальных передачах!Дайте совет, может у кого так было?
Проблема заключается в следующем: машина ваз 2110 16v 1,5. После прогрева машины обороты не поднимались выше 3 тысяч, потом эта проблема возникала сразу после пуска движка. сейчас она вообще не заводиться. На диагностику гонял ничего не нашли, правда в тот момент произошло какое то чудо и она нормально работала. может кто что то то знает, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Всем привет,мужики такой вопрос,кто нибудь заливал такое масло в двигатель,просто машина у меня трескает не хило маслице,езжу на машине очень много постоянно доливаю,вот очень интересно может кто нибудь заливал такое,оно не дорогое и вроде полусинтетика,про ремонт двигателя прошу не говорить так сам знаю что его нужно делать,но делаться он будет только весной,заранее спасибо! Машина приора 16 кл.
На первой картинке масло с молибденом,на второй без: