не знаю в чем дело.похолодало и машина стала плохо заводиться
Подскажите пожалуйста откуда может попадать вода в салон и как с этим бороться !??
после сильного или продолжительного дождя, вода каким то образом попадает под кавролин в ногах... получается резиновый коврик сверху сухой, а в низу все мокро !((
Резинки вроде впорядке...
Подскажите есть ли в Питере разборки, для Газелей?
Народ помоги пожалуйста, у меня такая ситуация.
Восстанавливал Газель 98 года с 406 движком - перебрал все, осталась одна мелкая, но очень неприятная неисправность.
При разгоне на первой-второй передаче в промежутке от 1000 до 1500 об/мин машина резко теряет обороты и 2-3 раза хорошо дергается, вне зависимости от температуры двигателя. Если на нейтралке просто газовать - то же самое, на тех же оборотах машина словно начинает захлебываться бензином. Расход в пределах нормы 16-17 л/100км. Свечи черные и приходится их чистить пескоструем раз в 2 недели.
Карбюратор перебирали 4 раза.
В чем может быть проблема?
Здравствуйте! В свежеобретенной Газельке 2705 течет в дождь верхний люк. Что можно сделать?
У кого какие расценки по грузоперевозкам, не на далекие расстояния в пределах 50км, считается время и километр???
Подскажите как снять моторчик обдува с ГАЗ 3302 ???
ОБЪЕДИНЯЕМСЯ
Двигатель 405 евро 2, в жаркую погоду глохнет двигатель на ходу, начинаешь сразу заводить заводиться нормально, в чем может быть причина?????
А?!
Ездил к карбюраторщику,вроде все настроил,поменял+недавно капиталил движку,три дня проездил с нормальным расходом,потом пошла вонь бензина в кабине и опять нереальный расход,посмотрел шланг порвался на входе бензанасоса,поменял расход не изменился,а незадолго до этого вырвало шланг вместе с штуцером на выходе у бензонасоса от давления чтоли?,поменял бензонасос...блин разорился уже...какие могут быть причины,кто подскажет?
посовeтуйтe, кaк зaмeнить мaсло в мосту eсли сливнaя пробкa зaкислa и грaни под ключ сорвaны? Можeт eсть способы?
подскажите как быть сломался тумблер включения печки . на прямую моторчик работает . думал поменяю как на зубилах а тут блоком продается вместе с регулировкой потока воздуха и тепло холод 2600р обидно кто сталкивался отзовись торпеда 2005г
народ вообщем такая шняга=(
включаю зажигание на газели,и аварийку или повороты,не важно,у меня все стрелки приборов начинают дергаться в такт поворотам,и контролька бензина тоже=((кто нить к курсе где масса на приборку?с задними фонарями тоже самое,и кстати когда габариты включаешь,то стрелки тоже малямс отклоняются=(что эт?где рыть?=)газель 98 года,с 402 движком)
Уже не в первый раз не включается вентилятор,было всего пару раз,но может хватить и одного. Напрямую замыкаю-все нормально,вентилятор молотит. В чем может быть проблема?
Ребят подскажите есть смысл ставить ивековские диски на газель? Отпешитесь кто ставил, какае в них плюсы
после замены цепей ГРМ упало давления масло! что может быть?
Народ подскажите пожайлуста сколько примерно стоит набор запчастей для кап.ремонта двигателя 402 ???
Доброго времени суток!
Решил поделиться своей проблемой может кто и знает что делать.
Стоит у меня магнитола clarion которой уж не меньше трех лет, к началу зимы "проапгрейдил" систему (шумовиброизоляция + динамики Morel-Tempo усилитель DLS-MA22, и все бы ничего, но зимой началось икание (обрубание звука примерно на секунду) про прослушивании как флешки так и радио, по дискам сказать не могу - так как не использую, раньше проходило, сегодня целый день икало, смена громкости никак не помогает, проблема остается, грешу на повышенную влажность, что думаете?
двигатель работает на 2 цилиндрах вкаждом горшке по 11 очков траммблер новый свечи новые броники то же шланг ваккуума и ваккуум тоже че не делал не могу понять подскажите