Привет всем) Автомобиль ВАЗ 2114, прошу помощи. С утра сел в машину, завел и через пару секунд она заглохла. Потыркал несколько раз, результата нет, стартер крутит, но толку нет. Потом прислушался, не слышно работы бензонасоса, скинул заднюю сидуху, он реально не качает бензин. В чем причина и что делать дальше. Реле, предохранитель целые, попробовал прозвонить колодку котрая идет к бензонасосу, на ней нет напряжения, кинул провода напрямую от аккума к бензонасосу, тоже тишина. Куда копать друзья? Помогите) И еще вопрос, при неисправном ДПКВ, работает ли бензонасос, или он только на искру влияет?
Ваз 2109 Высокая торпеда.
ребята подскажите пожалуйста,стоит ли покупать ДВС от десятки 2003 г.в. 1.5 16кл,но он лежал 5 лет(какие сальники надо менять обязательно?) за 20тыщ?
Парни подскажите кто сталкивался. при движении по неровной дороге или кочкам идет биение в руль. Стойки,опорники поменял на новые.Изменений неповствовал.
это только у меня или у всех так сейчас?- на ютюбе раньше можно было выбрать качество от 240 и выше, а сейчас стало только от 360 и выше, а 240 исчезло. (бывает интернет тормозит,так на 240 смотреть лучше,а теперь нет этого качества). у всех так или я что-то сделал в настройках?
Предыстория: Замок перестал работать в штатном режиме. При открывании с ключа водительская дверь открывается, пассажирские нет, только из салона с кнопки на водит. двери. И еще при открывании из салона водит. двери на всех остальных раздавались щелчки. Приехал по гарантии, приговорили центральный замок водит. двери на замену. Подождал 2 месяца наконец привезли. Сеня на ТО поменяли. Теперь все работает. Но при выходе из машины дверь стала бить током. Причем утром когда отдавал машину был в той же одежде и током не било. Может ли это как-то связанно именно с заменой замка? P.S. не помню точно, но кажется когда старый замок работал нормально, то тоже током било.
Добрый день всем! Ребят, проблема такая- бьет руль на скорости от30 до70 км/ч. Вся ходовка передка новая. Думал из за резины, нет, резину поменят, и все по прежнему((( при полном повороте руля в право, с левой стороны раздается странный „хрусь” такой же хрусь раздается при езде по хреновой грунтовой дороге на малых оборотах((( в чем может быть проблема???
ВАЗ 2111. 1.5 16кл.
1) Месяц назад менял колодки. Потом поставили все колеса на место и на скорости больше 100 начиналась вибрация по всей машине, било руль и было неприятно. Долго думал в чем дело, резина была лысая, думал либо в ней дело, либо в балансировке. Но потом поехал снова в сервис чето менять к ним, и мне снимали колеса. Ну потом обратно их когда поставили, то вибрация пропала. Ездил все было зашибись. А вот в прошлые выходные поменял резину на зимнюю и опять началась вибрация на сокрости больше 100. Не знаю что думать. Балансировка отпадает, плохая резина тоже. Как это взаимосвязано с тем, что в прошлый раз пропало когда колеса сняли-поставили?
2) Глючит сигналка. В августе менял водительский моторчик, т.к. до этого не работал он. Все было круто и работало. А сейчас началось следующее - при закрытии с сигналки закрываются все двери, кроме подительской, но при этом с ключа закрываются все двери. Что смотреть?
приехал паставил машину прошло где то час времени зырю в окно а у тачки ближний светит))падумал че за нах патыркал замок зажигания ноль эмоцый в итги снял клему до выяснений причины анамалия нах))че может быть?таз 9 выс панель карб
Что скажете про масло лукойл тм-4 75w 90,как оно вообще себя ведет,стоит ли его лить?а то незнаю что щас залито,но на дворе минус 15 а каробка тугая.машина 99.
как его регулируют!?выпал снег задние ни хера не тормозят!барабаны колодки цилиндрики троссы все новое!хотя по земле тормозят все четыре!и ручник держит!ваз 10ка!занижение -70!говорят колдун регулировать надо!только как правильно!?подскажите!говорят если заниженна зад должен наоборот лучше тормозить
Подскажите, что за херня творится?таз2115 ставил дорогие туманки-5-7месяцев работали,запотевать начали-окислились,испортились.поставил китай-та же херня.щас поставил средний класс-2недели и опять запотевать начали.подскажите,может их герметиком залить?
Был у меня на 9 уставший двигатель,расточил к.вал блок,поменял поршневую,головку отдал специалистам,расточили каналы,поставил облегченые клапана,вал динамика 110,все собрали работает отлично,коробка тоже доработана 4.1 блокировка,обкатал но че то не едет,пробовал стартовать с 14 1.5 едет нос в нос,с 10 1.6 проиграл пол корпуса, лансер 9 чипованый уехал,что делать?почему не едет,ниво карб посоветовали
Пацаны, подскажите может смотрел кто комедию амеиканскую 90-х там где два пацана случайно убили богача потом он у них ходил под музыку, на телеге их возил. Смутно помню, в детстве смотрел. Может кто помнит название?
сегодня с утра не мог открыть. ключ поворачиваю ц з не срабатывает акум хороший100%. что делать? стекло бить?
кто делал.подскажите как это делается?
авто ваз 2109! масло вроде нигде не гонит! поменял кольца 82.8 поршня не трогал ! постаил голову с другой рабочей машины но колпачки на ней не менял, теперь когда заводишь клуб дыма вылетает из трубы тосол не уходит! и расход масла за три тысячи км ушло с мах до мин! из за чего такой расход?
Всем привет)
Проблема такова, менял помпу, термостат, патрубки и антифриз, все собрал, все работает) Но спустя день решил проверить уровень антифриза и течи, и обнаружил что антифриз не зеленый, а темно серого цвета (будто очень грязная вода).. Что случилось? левак? (Система чистая/чищенная)
Ребят подскажите из_за чего может не работать печка(не дует теплый воздух)тосола вроде в норме,машина 99