Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

c 1вой трогаешься все норм

Тюнинг ВАЗ
c 1вой трогаешься все норм, 2ую врубаешь, даешь газу машина тупит ужасно, потом просирается и едет, и так все остальные передачи. инжектор засран или сетка в баке??? потму что топлевный фильтр я менял. Машина 2109 инжектор

Стуки в задних стойках...

Тюнинг ВАЗ
Авто Ваз 2108,задние стойки живые,но стучат по чашкам,менял штатные резинки(втулки) но толку никакого...кто как устранял такую проблему? В магазине советчики-продавцы сказали что SS втулки спасут от такой проблемы,но их цена за 2шт 400р, штытные стоят по 15р...кто нибудь ставил SS ?

Не качает бензонасос

Тюнинг ВАЗ
Ваз-2108 инжектор

На днях приключилась такая история: на парковке завелся, проехал метров 10 и на ходу машина заглохла. И дальше ехать отказывается. не качает бензонасос, т.е. при повороте ключа в замке зажигания нет привычного звука его работы. Я конечно полазил по темам, которые посвящены этой проблеме в группе, но осталось пара вопросов, надеюсь кто-нибудь сможет мне дать на них ответы:
1. в блоке под панелью в салоне, где 3 предохранителя и 3 реле, предохранители все прозвонил - все в норме, какая реле отвечает за насос? как проверить работоспособность реле. (при повороте ключа в замке зажигания реле щелкает, но я не знаю, там только на бензонасос оно должно щелкать?)
2. по поводу тока, подаваемого на сам насос. там фишка с 4 выводами, я все друг с другом замерил, на 1 паре точно есть напряга, между какими из них должно быть напряжение?
3. Читал по поводу проверки работоспособности насоса - подключить напрямую к АКБ. опять таки к каким выводам цеплять провода? к какому "+" к какому "-"

не знаю что делать уже

Тюнинг ВАЗ
ваз 2112,16 кл,парни помогите,машину завожу она глохнет и заводиться раза с 3его,и обороты плавают,поменял рхх,чистил дроссель,на диагностике сказали подача топлива маленькая поменял бензонасос без изменений что может быть???